Учим математику вместе с Умизуми

0
2059

УмизумиТе, кто, любит весёлые приключения и математику, по настоящему оценят познавательные и увлекательные игры Умизуми. Для вас станет открытием то, что ваши 2-а любимых дела можно с легкостью объединить! Вы откроете для себя мир математики с абсолютно новой стороны. Герои данном игры покажут вам, что считать совсем не сложно, а, наоборот, весело и очень необходимо для всех маленьких искателей приключений! Вместе с вашими любимыми героями вы легко будете усваивать новые знания, а самое главное - учеба может проходить паралельно с любимым развлечением!

У Маши было 3-ри яблока…

Если 1-й раз с математикой вы познакомитесь в школе, то она покажется вам очень скучной и сложной. Зачастую, детям очень сложно осваивать науки, что выглядят абсолютно оторванными от реальной жизни. Даже задача, снабжённая текстовыми условиями, кажется очень далёкой. Посмотрите только на количество анекдотов на тему того, сколько у кого было яблок, и сколько из них нужно подарить другому человеку! Задача о том, что кому-то нужно будет отдать свои яблоки, ставит первоклассника в тупик и попытка приблизить абстрактную науку к реальности с грохотом проваливается.

А дальше с каждым годом всё становится только сложнее, и дети лишь с трудом могут отыскать физический смысл в заковыристых математических конструкциях! Единственный шанс объяснить ребенку, что математика нужна для описания реальной жизни, есть лишь в самом начале его обучения. Если вы упустите этот момент, то все ваши попытки в будущем объяснить ребенку какие-нибудь логарифмы или интегралы будут попросту обречены.

На помощь малышам, а также их родителям спешит весёлая команда из игры Умизуми! Гео и Милли отлично знают математику и в своих приключениях частенько используют её - ваш ребёнок достаточно легко освоит азы арифметики если будет наблюдать за ними, а самое главное - он поймёт важность цифр в нашей жизни.

Давайте знакомиться!

Игры о команде Умизуми были созданы по мотивам одноименного мультсериала, за сюжетом которого 2-е малышей и робот Бот с помощью математики преодолевают достаточно сложные препятствия. Эта весёлая компания живёт в Уми-Сити, где их окружает абсолютно всё то же самое, что окружает нас в реальной жизни. Их математические таланты способствуют им преуспевать в любых ситуациях, и даже наиболее сложные задачки им ни по чём!

  • Милли - это 5-летняя девочка. Она сильна в измерениях. Так пользуясь своими хвостиками - Милли может измерить даже самые большие предметы! Она, как и любая другая девочка, думает не только лишь о том, что в ёё голове, но и о своей одежде. Правильно говорят, что умные девочки всегда найдут способ выглядеть красиво: оказывается, что математические способности можно использовать даже для того, чтобы выбрать оптимальный фасон платья;
  • Гео - это 6-летний мальчик, старший брат Милли. Он старше сестры всего на 1 год, и это практически не заметно. Он силен в проектировании. Гео может правильно оценить и проанализировать окружающую действительность, а также умеет изобретать новые механизмы и устройства, которые нужны для преодоления разных препятствий на пути к достижению цели. Он может без проблем сконструировать катер либо автомобиль, ведь мозг настоящего изобретателя в любой ситуации сможет найти - главное тут сделать нужные расчёты;
  • 3-ий герой - это робот Бот. Электронный друг Милли и Гео, который обладает совершенным искусственным интеллектом, умеет вытягивать конечности до любой формы и длины, а также может показывать мультфильмы на вмонтированном в его тело мониторе.

Вперёд, за приключениями!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 202)

Комментарии:

ВВЕРХ