Экономим приобретая автомобиль с пробегом

Мир переводов : Авто
, 11:51
0
2561

авторынокВ наше время автомобиль давно уже стал абсолютно повседневным, но в то же время достаточно важным видом личного транспорта, который отличает не только скорость и комфорт, но и порой практически незаменимость в плане выполнения определенных задач.

Несмотря на то, что автомобиль, особенно иностранного производства и качественной сборки стоит довольно много, особенно учитывая уровень наших доходов и платежеспособность, он все равно остается желаемым аксессуаром огромного количества людей, особенно той категории, которую можно смело называть автолюбителями. Это категория граждан, которые спят и видят себя за рулем своего железного коня, а значит, понимают все его проблемы и могут решить их с закрытыми глазами.

Не только для этой категории людей, но в принципе и для более-менее опытных водителей и новичков автомира есть прекрасная альтернатива покупке дорогущей иномарки. Этой альтернативой является покупка подержанного автомобиля на ходу. Такой подход может иметь несколько положительных сторон и преимуществ в свою пользу:

  1. Существенно ниже цена (несколько тысяч условных единиц) на подержанный автомобиль, в сравнении с аналогичной новой моделью из салона;
  2. Прекрасный запас ресурса, особенно, если автомобиль не старше трех-пяти лет;
  3. Хорошая комплектация и наличие определенных элементов тюнинга (обновленные фары, тонировка, коврики, чехлы и т. п.).

Естественно, при покупке автомобиля с рук, особенно не имея соответствующих знаний и опыта, можно свободно столкнуться с явным браком и халатностью продавца, который попытается втюхать вам откровенно проблемный автомобиль, реально стоящий значительно дешевле. Чтобы не оказаться в простаках и не приобрести проблем на свою голову и кошелек, подобные покупки лучше совершать либо у проверенных и надежных людей, либо с помощью таких же надежных посреднических ресурсов.

Самарский виртуальный авторынок

авторынокНапример, в Самаре таким надежным ресурсом по праву считается онлайн авторынок 163-Samara.BuyReklama.ru. Здесь можно не только поместить объявление о необходимости продажи своего автомобиля ( естественно с пробегом), но и ознакомиться с актуальными предложениями автомобильного рынка в части покупки подержанных автомобилей.

Такой подход весьма обоснован и является в принципе достаточно распространенной практикой. Например, вы хотите приобрести для личных потребностей автомобиль определенного класса, марки или качества, но на новый, салонный образец денег естественно не хватает. авторынокВ таком случае можно пролистать объявления на данном сайте и присмотреться к аналогичному, но бывшему в эксплуатации образцу, не менее качественному, но более дешевому.

Приобретая автомобиль с пробегом в три-пять лет, можно существенно сэкономить и в то же время не ощутить на себе истечения ресурса. Использовав этот автомобиль пару-тройку лет, его можно также выгодно продать, и купить новый (в смысле б/у). Главным достоинством данного ресурса является его авторитет и надежность, проверенная информация о транспортных средствах, что в определенной степени позволит чувствовать себе в большей безопасности, в сравнении с покупкой б/у автомобиль с рук неизвестного персонажа.

Выводы

Если вы желаете в Самаре или области приобрести себе автомобиль, то лучше всего обратиться именно на этот ресурс, так как это определенно повысит ваши шансы на приобретение качественного и надежного транспортного средства.

Видео: "Хитрости Авторынка или просто обман"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 197)

Комментарии:

ВВЕРХ