Салон штор “DECOR CLUB”

Мир переводов : Бизнес
, 11:51
0
2894

cалон шторУровень развития человека определяет широту его взглядов на одни и те же вещи. Например, вспоминая времена СССР, большинство из нас довольствовалось однотипными вещами, которые полностью вписывались в концепцию развития как личности, так и общества. Учитывая, что жители были фактически отрезаны от остального мира, они не имели возможности сравнивать разные взгляды и позиции, скажем, на оформление интерьеров. Другое дело сегодня, когда и границы открыты и уровень коммуникаций и взаимосвязи позволяет делиться своими соображениями и проектами с людьми по всему миру. Именно поэтому, современный дизайн интерьеров из скучного и однообразного превратился в исключительно красочный и разнообразный, сочетающий множество стилей, материалов, технологий.

Практически каждый элемент интерьера по-новому переосмысливался и перерабатывался, что позволило создать уникальные по способу выполнения, содержанию и смысловой нагрузке изделия. Это касается не только обще воспринимаемых технологических новшеств типа современной бытовой техники, но и совершенно заурядных ранее, традиционных интерьерных элементов, как шторы. Скажем более, сегодня то богатство выбора и тканей и способов пошива, делает шторы одними из наиболее желанных и востребованных элементов интерьера комнаты для любой современной хозяйки (от мала до велика, как говорится).

“DECOR CLUB”

cалон шторВ таком большом и густонаселенном городе, как Днепропетровск, наверняка легко найти любые шторы, на любой вкус, цвет и, естественно, толщину кошелька. Но, как это всегда бывает, достаточно трудно найти качественные шторы, да еще увидеть полный ассортимент в одном месте. В городе на Днепре таким место однозначно является салон штор “DECOR CLUB”, располагающийся на ул. Комсомольской. Коллектив данного салона имеет богатый опыт подбора и реализации штор, поскольку занимается этим вот уже около 13 лет. Основанный в далеком сегодня 2003 году, в разгар кризиса и общей культурной профанации в плане дизайна своего жилья.

От других подобных салонов и салончиков “DECOR CLUB” отличается не только безупречным качеством продукции, изумительным выбором (который действительно широк и разнообразен), но и услугами профессионального дизайна интерьеров. Дизайнеры салона имеют не только приличный опыт, но и свежий, современный взгляд на проблему гармоничного дизайна, что позволит вам не только создать уникальный по своему виду и содержанию интерьер, но и подобрать под него идеально вписывающиеся шторы.

Ассортимент продукции

Всю продукцию данного салона штор в Днепропетровске можно разделить на несколько стилистических групп:

  • Австрийские шторы - отличаются большим количеством используемых петельных элементов фиксации и характерной формою, собирающихся снизу фестонов;
  • Французские шторы - отличительный элемент интерьера в классическом стиле;
  • Римские шторы - отличаются оригинальным способом крепления и свертывания, несколько сходным с жалюзийной системой;
  • Японские шторы - отличаются минималистическим дизайном, прямотой форм и технологичной системой креплений;
  • Ламбрекены - достаточно популярный элемент украшения верхней части окна;
  • Рулонные шторы - одна из наиболее оригинальных систем штор, которую можно еще назвать тканевыми жалюзями;
  • Нитевидные шторы - прекрасный способ эффективного и оригинального зонирования интерьера.

Выводы

Если вы решили кардинально изменить дизайн своего жилья, то выбор штор из коллекций салона “DECOR CLUB” станет одним из наиболее ярких и правильных ходов.

Видео: "Как выбрать шторы?"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Комментарии:

ВВЕРХ