Какая бижутерия будет модной в 2015 году

0
2146

бижутерияО том, что существуют тенденции моды в одежде во времена, где каждый сезон сопровождается Неделями моды, не удивляют никого. Каждая особь узнает о последних новинках моды и старается выглядеть ультрамодной и впечатляющей. Но частенько бывает, что модницы забывают о мелких, но не менее важных, деталях. Наверное, не каждая девушка знает о существовании модных тенденций в направлении аксессуаров. А ведь в композиции костюма именно аксессуары играют одну из главных мест по созданию образа и правильно расставленных акцентов.

Ведь еще с древних времен одежда была предметом необходимости, а аксессуары служили проявлением материального благополучия и социального престижа. И значение аксессуаров все больше возрастает так, как удачное аксессуарное решения – это уникальный завершающий штрих любого костюма, который обладает характером и тонкостью вашей личности.

Бижутерия модная в 2015 году

бижутерияОдним из самых популярных аксессуаров мы можем смело назвать бижутерию. Раньше признавали украшения только из драгметаллов, но сейчас научились делать качественную бижутерию отнюдь не хуже дорогих ювелирных изделий. Остановимся подробно на модной бижутерии 2015. И об этом нам расскажет Иванова К. Н. - сотрудница интернет-магазина sirenashop.

Тут следует выделить, что бижутерия этого года  очень яркая, декор должен быть броским, используются стразы, пайетки, различные стекляшки. И главное, бижутерия должна быть большая. Конечно, любительницы скромного образа, разочаруются, но тут уж ничего не поделаешь, мода, барышня капризная, украшения 2015 должны быть видны издалека, привлекать взгляды окружающих, они должны быть самым ярким пятном в вашем образе.

Браслеты

Весной будут очень модными браслеты, не бойтесь надевать их несколько на руку, в этом сезоне можно все. Более того, новинка сезона- браслет закрывающий руку от запястья до локтя.  Очень модны браслеты и украшения в форме пауков и паутины, жучков и разных мотыльков, а также из разных материалов( стекло, пластик и т. д.), но объединенных в одну композицию, создавая тем самый гармоничный ансамбль.

Кольца

Не отстают по величине от браслетов и кольца, они максимально широкие, а вершиной моды считаются перстни, закрывающие весь палец. Мода демократична, и если нет у вас таких широких колец, то оденьте несколько на один палец, иначе одно тонкое кольцо будет выбиваться из общего ансамбля.

Брошки

И приятный сюрприз для модниц, любительниц брошек.  Они снова возвращаются. И опять таки яркие и броские, заметные сразу, при первом взгляде на вас. Брошки будут модными в форме цветка, или какой либо букашки.

И еще один совет, напоследок.

бижутерияКоль так модны в сезоне 2015 яркие и броские украшения, постарайтесь одежду под них подбирать пастельных тонов, нежных и природных оттенков, иначе вы рискуете превратиться в попугая и не оказаться смешной. И обязательно учитывайте, короткие минимальной длины ногти и массивные кольца, массивные кольца нельзя  одевать вместе с массивными браслетами, а если ожерелье  в несколько ярусов, то не надо сережек и браслетов, к большим броским бусам подойдут маленькие сережки.

А, в общем, доверься своей интуиции, ведь искусством красиво одеваться владеет каждая женщина.

Видео: "Модная бижутерия весна-лето 2015"

Источник: http://sirenashop.com.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ