Какие цветы подарить женщине на 8 марта?

0
3527

цветы на 8 марта8 марта – это один с тех дней года, когда на улице трудно увидеть  девушку или женщину без цветов. Все мужчины к такому празднику стараются подарить внимание прекрасной половине человечества, кто-то потому что действительно любит ухаживать и делать подарки, а кто-то из-за того, что в этот день просто не обойтись без цветов, ведь «не поймут». Но не будем углубляться в причины, а поговорим о самих цветах – о том,  какие с них лучше дарить на 8 марта, так как выбор очень большой. В этом вы можете убедиться, заглянув на сайт интернет-магазина Annetflowers. Здесь вы найдете очень много вариантов различных оригинальных букетов, цветочных композиций, фруктовых корзин, а также можете всего за несколько минут оформить доставку цветов в нужное место и в нужное время. Это будет приятным сюрпризом.

цветы на 8 мартаА сейчас перейдем к выбору цветов. Так как Международный женский день празднуют в первые дни весны, во время, которые ассоциируется с пробуждением и свежестью,  в подарок идеально подойдут именно весенние цветы: тюльпаны, гиацинты, нарциссы. Кстати, первые хорошо хранятся и они универсальны - тюльпаны можно дарить любимой девушке, маме, бабушке, сотрудницам на работе. Они подойдут всем!

Также на 8 марта можно подарить розы, так как они актуальны в любое время года. При правильном уходе они могут стоять в вазе и радовать своей красотой еще очень долгое время. цветы на 8 мартаЕсть много сортов роз разных оттенков, а своей единственной и любимой женщине чаще всего дарят красные розы, поскольку они являются символом любви.

Хризантемы – одни из цветов, которые также подойдут в подарок на 8 марта. Они красиво смотрятся, как и только в своей компании, так и в букете-обществе других цветов. А еще они долго стоят и не вянут.

Орхидеи в вазонах хорошо подойдут, если вы предпочитаете, чтобы цветы радовали не днями, а месяцами или годами. Они – идеальный подарок сотрудницам с работы или начальнику, особенно, если это орхидеи в мини-версии. Они очень красиво будут смотреться в офисе на рабочем столе, при этом такие орхидеи  и удобны, так как не займут слишком много места.

Приятным бонусом к букету будет открытка с искренними словами, тем более, если вы воспользуетесь услугой доставки цветов, а не лично сами дарите.  Кажется, что это совсем мелочь, но несколько теплых слов еще больше добавят подарку шарма и романтичности, что не может не впечатлить каждую женщину. Главное – делайте это искренне!

Видео: "Какие цветы являются символом 8 марта?"

Источник: http://www.annetflowers.com.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ