Что такое санитарная авиация

0
2815

Санитарная авиацияИзраиль - это страна, в которой здоровью человека уделяют очень большое значение. Согласно законам иудаизма, человеческая жизнь ставится на первое место и поэтому важным принципом является укрепления здоровья и лечение заболевания  человека.

Даже в каждом Иерусалимском Храме всегда была должность врача. Следует отметить, что еще во времена крестоносцев была первая больница, в которой предоставлялись услуги по лечению и мужчинам, и женщинам независимо от их религиозных взглядов, а еврейские пациенты еще и обеспечивались едой.  И сегодня система здравоохранения в Израиле одна из ведущих во всем мире, потому что ей уделяется большое внимание со стороны государства. Именно в Израиле наибольшее количество врачей на одного жителя, а лечение доступно различным слоям населения, поэтому Израиль занимает четвертое место в Мире по продолжительности жизни.

Санитарная авиацияЖители Израиля имеют достаточно высокие показатели состояния здоровья, а в систему лечения постоянно внедряют новые достижения в области медицины. Все клиники Израиля оснащены  последним техническим оборудованием, и в них оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь. Но бывают случаи, когда случается беда с человеком, а рядом нет медицинского учреждения, это случается во время стихийного бедствия или пострадавшие находятся в отдаленных районах, а  возможно случилась беда с гражданином другого государства, а его срочно надо доставить на родину. В таких случаях на помощь приходит санитарная авиация: http://www.imed-tour.ru/medical-flights.aspx.

Санитарная авиация

Санитарная авиация в Израиле имеет большой опыт по перевозке тяжело-больных в разные уголки земного шара. Ведь не секрет, что обычным транспортом очень тяжело доставить больного в нужную ему клинику, а самолеты медицинской авиации, оснащенные современным  оборудованием по транспортировке больных, легко справятся с этой задачей. Команда опытных врачей сделает все необходимое, чтобы обеспечить больному комфортные условия и скорость перелета.

Санитарная авиацияПеред транспортировкой пациента сначала осмотрит врач, который определит его состояние, а после прибытия в конечный пункт назначения к трапу самолета подъедет машина скорой помощи, которая в кротчайшие сроки доставит к месту лечения. Решение о том, что больному нужна транспортировка в другую клинику очень часто принимает главврач медицинского учреждения где находится больной. Подготовка к самому перелету занимает всего несколько часов, за это время транспортное средство оборудуется всеми необходимыми средствами, а также создаются все условия комфортного перелета.

Санитарная авиация необходима именно в тех случаях, когда время решает все, а малейшие промедление может привести к смерти человека. Санитарная авиация - это самое новейшее достижение в области медицины. Именно благодаря такой возможности быстро доставить больного в любую клинику мира, спасло жизнь не одному человеку. 

Видео: "Галилео. Санитарная авиация"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ