Преимущества покупки жилья в Хорватии

0
2516

квартира в хорватии

Недвижимость, особенно жилая, всегда являлась одним из наиболее приоритетных путей инвестирования своих личных сбережений:

  • Во-первых, жилье всегда нужно или для себя, или для своих детей;
  • Во-вторых, его можно сдавать в аренду, неплохо зарабатывая на этом;
  • И наконец, в-третьих, жилье всегда можно продать, ибо спрос на него не падает ни при каких обстоятельствах по причине, указанной выше.

Если человек имеет лишние сбережения, которые можно вложить в недвижимость, то сделать это можно, либо в нашей стране, либо за рубежом. Учитывая соблюдение правовых норм в нашей стране и частые махинации с недвижимостью, более предпочтительным видится покупка жилой недвижимости, скажем, в Хорватии. Кстати, выбрать и купить квартиру в Хорватии вы можете на портале for-realty.ru. Почему здесь, спросите вы? Для этого имеются как минимум несколько причин:

  • во-первых, вы покупаете жилье в стране, которая является членом Евросоюза, испытывая на себе всю пользу от этого сотрудничества;
  • во-вторых, это страна, которая обладает уникальными природными условиями, которые ежегодно притягивают сюда сотни тысяч туристов;
  • в-третьих, цена недвижимости здесь и в ряде западноевропейских стран отличается на порядок, а то и два.

Где, скажите вы, можно приобрести квартиру среди гор, устланных зелеными лесами, где вокруг чистейший воздух и морское побережье? Естественно в Хорватии, да и обойдется это вам намного дешевле, нежели в соседней Италии. Эта квартира может служить вам, как летний дом для отдыха, или же можно перебраться сюда на ПМЖ, или попросту сдать в аренду или выгодно продать, неплохо заработав на этом.

Видео: "Хорватия. Золотой глобус"

Источник: http://for-realty.ru/horvatiya/kvartiry

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ