Лечение бесплодия в клинике «Фертилитет»

Мир переводов : Медицина
, 09:20
0
2141

лечение бесплодияЖизнь человека - это достаточно многогранный процесс, который состоит из множества действий, чувств, состояний. Такое разнообразие базируется на наиболее высоком уровне развития среди всех живых существ, что повлекло за собой возможность настольно высокого и обширного научно-технического прогресса, который можно наблюдать сегодня. Это, фактически, является главным отличительным фактором в природе человека, в сравнении с остальными живыми существами, ибо они живут так, как им подсказывает природа а человек - так, как ему хочется, изменяя природу в своих целях.

Тем не менее, у всех живых видов, в том числе и человека, есть по крайней мере одно, достаточно сильно выраженное природное начало - инстинкт продолжения рода. Без него сохранение и прирост любой популяции находился бы под угрозой. Несмотря на то, что процесс зачатия ребенка является исключительно приятным, далеко не каждая пара в мире людей может его совершить (в смысле, зачать ребенка).

Виной всему бесплодие, вызванное в большинстве случаев тем катастрофическим с точки зрения природы образом жизни, который мы ведем. Тем не менее, решить проблему возможно. Для этого, необходимо определить точные причины и назначить правильное лечение бесплодия. Со всеми этими задачи прекрасно справляются специалисты клиники «Фертилитет» в Берлине. Современная техническая база, высокий уровень подготовки и собственные наработки позволяют применять на базе центра различные методики лечения (в зависимости от реальной причины).

Специалисты центра практикуют следующие методы лечения:

  • определения благоприятного времени для зачатия;
  • гормональная терапия;
  • оплодотворение внутриутробным методом;
  • ЭКО (экстракорпоральное или внешнее оплодотворение);
  • криоконсервация (применение замороженных клеток);
  • использование донорских сперматозоидов;
  • использование сформировавшихся бластоцистов.

Видео: "Современные методы лечения бесплодия"

Источник: http://ivf-berlin.ru/besplodie/lechenie-besplodija.php

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ