Репродуктивный центр «Vivaneo»

Мир переводов : Медицина
, 00:00
0
2142

центр репродукции «Vivaneo»Дети - это цветы жизни. С их появлением, настает свет в доме, новая жизнь, смех и радость, а вот отсутствие детей - это постоянные истерики, скандалы, обиды и наконец - разрушено семейную жизнь. Некоторые семейные пары просто не выдерживают такое ​​тяжелое напряжение и расстаются, смирившись с тем, что никогда не смогут поцеловать плод своей любви и ощутить радость отцовства. Однако, есть еще и другая половина людей, которая не смотря ни на что, борется ради того, чтобы родить своего ребенка, частичку самих себя.

Именно в этом вопросе чудесную помощь предоставляет центр репродукции «Vivaneo» в Нидерландах и Германии. Свою деятельность он начал при уверенным действиям Томаса Хана и Мартина Шорш 1996 году в феврале. Именно благодаря тому, что там работают врачи, имеющие ценные знания и которые прекрасно выполняют свою работу, к ним обращаются многие пары. Все дело в том, что это действительно тяжелый путь и пройти его очень трудно, не все могут на это решиться.

Клиника дает работу сорока девятью специалистам, которые в пятерых направлениях задействованы:

  • Биология репродуктивная;
  • Эндокринология гинекологическая;
  • Врачебная деятельность;
  • Хирургическое управление и дисциплина;
  • Андрология.

Во время всего курса лечения вы сможете находиться под непосредственным наблюдением одного и того же врача, который поможет вам выздороветь и осуществить свою мечту. А также просветить вас советами относительно дальнейшего надзора и профилактики.

Видео: "Репродукция человека"

Источник: http://vivaneo-fertility.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 194)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ