Какой подарок подарить и где его можно приобрести

0
2230

подарокДни рождения, свадьбы, крестины, юбилеи, профессиональные праздники, государственные и религиозные праздник, и это еще не полный список, - вот  дни похода в гости к друзьм, знакомым, родственникам. Ну, а с пустыми руками придти как-то уж совсем неприлично. Вот и «ломаем» мы себе голову, по поводу подарка, чтобы было и оригинально, и полезно, и прикольно. Главное правильно выбрать, а для этого надо точно и до мелочей знать, что любит, чем интересуется тот, кому собираетесь дарить, ведь подарком можно и обидеть. У подарков есть и вековой барьер, и то, что уместно  другу, выглядит нелепо для дедушки или дяди. Выбирая подарок, следует помнить, что тот, кому вы его преподнесете должен получить максимум удовольствия, что он особенный в этот день. Итак, рассмотрим какие  оригинальные подарки можно подарить.

подарокЕсли вы хотите преподнести что-то начальнику или коллеге по работе, выберите что – то из офисной канцелярии, необычной формы или с патриотическими символами, возможно, это будет флешка необычной формы или  настольный органайзер «Супер байк», для начальника – байкера. Другу вы можете подарить антистресс-эспандер "Грудь XXL"  весьма пикантной формы,  друг много времени проводит за компьютером, уместной будет подставка для руки, девушка поклонница айфонов, пожалуйста, подушка «iPhone », любит бижутерию – подарите органайзер для украшений "Маленькое черное платье". А для бабушки подойдут теплые тапочки, необычной формы, или подставки под кружечки « пластинки».

Сейчас интернет–магазины предлагают нам огромный выбор всевозможных оригинальных забавных подарков, и можно выбрать, не выходя из дома. А выбор огромный, от всевозможных магнитов на холодильник и влюбленных прищепок до туалетной бумаги «100 долларов». А вообще бытует мнение, выбирать надо то, что бы сами хотели получить в подарок, и кроме того дарящих получает удовольствие от подарка намного больше чем тот, кому подарок предназначен.

Видео: "Как выбрать подарок?"

Источник: http://vje.com.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 194)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ