Где можно приобрести официальное ПО

Мир переводов : Компютеры
, 12:06
0
3324

программное обеспечениеФактически, все те блага, которые человек привык использовать в своей повседневной жизни (в быту и на профессиональном уровне), кто-то разрабатывает, производит, а затем и реализует в различных торговых сетях. Это в равной степени касается, как продуктов питания, так и одежды, стройматериалов и всего, что связано с использованием компьютерной техники. Любой рядовой пользователь персонального компьютера, как-то привык к тому, что в торговой сети можно купить различные аппаратные средства для своего ПК или сходного по функциям гаджета, тем не менее программное обеспечение, отвечающее за организацию правильной работы (и вообще работы) оборудования, так же является предметом продаж, поскольку является частной интеллектуальной собственностью.

программное обеспечениеВ нашей стране, как-то принято и считается абсолютно нормальным тот факт, что все необходимое программное обеспечение можно запросто скачать из интернета (с торрентов или файлообменников), не отдавая никакую дань должного его разработчикам. Тем не менее, использование официального программного обеспечения имеет ряд существенных преимуществ, заложенных разработчиками: постоянное обновление, гарантированно бесперебойная работа, доступ к бонусному ПО и прочее.

Купить официальное ПО можно практически в любом магазине компьютерной техники, но они не являются специализированными магазинами ПО и их выбор здесь минимален. Лучшим способом оформить заказ и доставку необходимого ПО является использование услуг специализированного интернет-магазина программного обеспечения, например: "Киберкот Груп", "Softa", "Софткей-Украина", и прочих.

Видео: "Введение в программное обеспечение"

Источник: http://kiberkot.com/shop/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ