Любящие родители найдут для своих детей лучших докторов

0
2852

детский врачБольшинство родителей обидятся, если задать им банальный вопрос на тему того, любят ли они своих детей. Мы для того и производим их на свет, чтобы любить, давать им самое лучшее и качественное, учить жизни и направлять в нужном русле.

Но, если рассмотреть каждую семью в отдельности, можно усомниться в том, что все мамы и папы на самом деле любят своих малышей. Они, конечно же, с этим будут спорить, но вряд ли найдут достойные и обоснованные аргументы для того, чтобы опровергнуть некоторые всеобщие ошибки. Их допускают практически все.

У кого вы лечите своих детей

детский врачКогда-то в советские времена нас научили беспрекословно верить докторам и тому, что вещают СМИ. Времена изменились, но мы всё ещё остаёмся прежними, но самое страшное и обидное, что своё отставшее от времени мировоззрение мы навязываем своим детям, учим их жить так, как сами жили когда-то в другой системе, другом мире.

Это особенно актуально именно тогда, когда речь идёт о медицине. Редко кто предпринимает поиск врача. Все мы, подобно овцам, ходим к тем докторам, к которым нас приписали, верим им и ведём к ним своих детей. Это ещё можно объяснить, когда речь идёт об отсутствии средств. Но как понять вполне обеспеченных родителей, которые ничего не делают для того, чтобы произвести запись к врачу, который считается лучшим в городе.          

Как поступают в Белоруссии

детский врачРадует то, что многие родители Республики Беларусь постепенно начали менять ситуацию. И этому, первым делом, способствуют специализированные медицинские сайты независимого плана не так давно появившиеся в Интернете. У современных пользователей интернета есть возможность произвести запись к врачу, Минск ли их интересует или любой другой город, через Интернет. Это очень удобно и позволяет узнать о докторе несколько больше информации, чем он сам о себе расскажет. Никому неинтересно чернить своё имя. Однако, поступки некоторых эскулапов говорят сами за себя. О том, что представляют собой специалисты можно узнать на страничках докторов, где их пациенты формируют рейтинги и оставляют отзывы.

На сайтах можно не только произвести запись к врачу, Беларусь в данном случае представлена в разрезе всех городов, но и найти подходящего специалиста, если вдруг вы прочитали отзывы и поняли, что больше не доверите своего ребёнка тому доктору, к которому водили его прежде. Возможно, ваш доктор и хороший специалист. Но ведь изначально речь идёт о нашей любви к детям. Любящие родители постараются сделать всё для того, чтобы их ребёнка осматривали самые грамотные и опытные специалисты.

Видео: "Медицинский туризм в Беларуси набирает обороты"

Источник: http://www.infodoktor.by/poisk-vracha/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 169)

Комментарии:

ВВЕРХ