Водная прогулка по Санкт-Петербургу

0
2768

Водная прогулка по Санкт-ПетербургуСанкт-Петербург, город удивительной красоты, испещренный множеством каналов и рек, стоящий на берегу моря, предоставляет своим жителям и приезжим гостям уникальную возможность совмещать мероприятия любого формата с отдыхом на волнах.

Заказать прокат теплохода в СПБ можно абсолютно для любого мероприятия: конференции, корпоративы и деловые переговоры, свадьбы и юбилеи, дружеские вечеринки, международные встречи, буйные мальчишники или романтические свидания – всё зависит исключительно от желания и фантазии заказчика. Ведущие питерские компании готовы предоставить в аренду катера и яхты для прогулки недорого, теплоходы разной вместимости и этажности на любой срок – от одного часа до нескольких дней.

Аренда катера в Санкт-Петербурге для банкета или фуршета часто оказывается более выгодным вариантом, чем организация подобного мероприятия в ресторане. И ведь при этом кроме традиционного застолья с шоу-программой и танцами вы получаете также возможность наслаждаться свежим ветерком на палубе или любоваться сменяющейся панорамой города сквозь окна уютного салона.

В каждом отдельном случае менеджеры подбирают судно наиболее подходящей вместимости и дизайна. Практически каждая компания по прокату катеров в СПБ имеет в арсенале оказываемых услуг VIP предложения, то есть маленькие и крупные суда повышенного комфорта, часто – с уникальным оформлением.

Банкет на теплоходе может оказаться идеальным решением для масштабного и многолюдного праздника, к примеру, свадьбы или выпускного вечера, поскольку цена на аренду теплохода в Санкт-Петербурге обычно намного ниже, чем стоимость банкета в ресторане на такое же количество гостей.

Отдельно хочется отметить такой важный момент, как финал любого торжественного мероприятия. Салют, огненное шоу или фейерверк намного эффектнее смотрятся с палубы корабля, отражаясь в бесконечной темной воде, чем на заднем дворе кафе или ресторана. 

Снять катер в СПБ стоит не только для проведения чего-то грандиозного, ведь праздники бывают и очень личными. Среди предложений ведущих компаний есть и маленькие катера, и яхты на два-четыре пассажира, арендовав которые можно отлично провести время с друзьями или любимым человеком.

Проявить питерское гостеприимство и показать родной город приезжим гостям в неожиданном ракурсе тоже можно, ведь аренда теплохода в Санкт-Петербурге на час-другой обойдется совсем недорого.

Не лишайте себя возможности использовать уникальное расположение нашего города для создания особой атмосферы незабываемого праздника!

Видео: "Водная прогулка по Санкт-Петербургу"

Источник: http://parus-a.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ