Гидромассажная ванночка для ног

Мир переводов : Здоровье
, 10:40
0
2674

Гидромассажная ванночка для ногНоги, особенно женские, как и любая другая часть тела, нуждаются в регулярном уходе и заботе – особой заботе. Современный человек настолько активен в своей профессиональной деятельности, что в концовке рабочего дня ногам, как, впрочем, и всему организму, не позавидуешь. Стресс, усталость истощают, нуждающийся в восстановлении, организм и, в конечном итоге, приводят к серьёзным нарушениям и заболеваниям - варикозу, артриту и т.п. Вылечить уже развившееся заболевания очень сложно и затратно, а поэтому лучше подумать о профилактических мероприятиях. Лучшим средством для восстановления и релаксации был и является массаж.

Казалось бы, все так просто, но и здесь есть свои подводные камни:

  • во-первых, для качественной релаксации и восстановления необходимо обладать определенными знаниями и техниками массажа, которыми не владеет большинство;
  • во-вторых, качественный профессиональный массаж в салонах стоит довольно дорого;
  • в-третьих, регулярное посещение массажных салонов зачастую практически невозможно в силу занятости человека.

Идеальным средством решения этих проблем является гидромассажная ванночка для ног. Гидромассажная ванночка - это пластиковый контейнер (ванночка) со специальной рельефной поверхностью, установленными подвижными массажными роликами и блоком управления. Емкость заполняется водой, в которую опускаются ноги, выбирается требуемый режим работы и ролики начинают выполнять свою функцию.

Ванночка сочетает в себе несколько весьма полезных свойств:

  • во-первых, массаж ног, особенно ступней, очень положительно влияет на весь организм, ведь в ступнях расположено множество нервных окончаний;
  • во-вторых, это домашний профессиональный массажер;
  • в-третьих, одноразовое вложение в массажер избавит Вас от необходимости выкраивать время и деньги для посещения массажиста.

Гидромассажная ванночка не только отличный подарок, но и незаменимый инструмент для релаксации.

Видео: "Гидромассажные ванночки для ног"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ