Фильм Аватар 2

0
17561

аватар 2

Перевод последних новости о фильме Джеймса Кэмерона Аватар 2

Научно-фантастическом фильме Аватар уже обещали огромный успех, когда он выйдет на широкие экраны. Так Режиссер Джеймс Кэмерон и студия уже думают о будущем этой новой франшизы. Мы можем ожидать что на съемки 2-го Аватара уже совсем скоро дадут зеленый свет. 

На самом деле они изначально думали о продолжении фильма Аватар: большинство актеров действительно заключали контракт на съемку трилогии! Это стало известно несколько дней назад от актера Сэма Уортингтона, который сыграл в первом Аватаре роль Джека Салли: 

"Представьте что вы работаете по 18 часов в день, я работал там в течение 14 месяцев. Джим по-прежнему редактирует сценарий. Мы еще будем его снимать до дня его релиза -...!, зная Джима, то, вероятно, еще и после выхода фильма. Это то, что делает его тем кем он является. Это жизнь или смерть. Это война. Вот как он подходит к съемкам кино ... Мы подписали контракт на съемку трилогии. но честно говоря я думаю, что мне будет 94 года до момента завершения фильма. Я знаю, что в Джима есть некоторые идеи в его большой голове". 
Актер Сэм Уортингтон 

Но каким может быть сюжет Аватар 2? Ну, два потенциальных сюжеты найдено на сайте:

- История Аватар 2 может быть следующей - Джек Салли проникнет глубже в джунгли планеты Пандора: 

"Если людям понравился Аватар, то это возможно. Наконец, в первой части мы рассматриваем поверхность планеты Пандора, а середину еще нужно исследовать".
Продюсер Джон Ландау

- Или может быть введен полностью новый сценарий, такой как в космосе или на новой планете:

"Что бы вы подумали, если бы я сказал вам, что должно быть продолжение Аватара, и что оно даже может не быть на Пандоре? Это все еще в разработке. Но помните, я говорю вам об этом. Пандоры не является всем и не является концом Консорциума". 
Анонимный внутренний источник

Я действительно не думал о том, где будут проходить события во 2-м Аватаре пока режиссер Джеймс Кэмерон и его команда не решили сделать продолжение Аватара после успеха 1-й части.

И я уверен, что Аватар 2, смотря на опыт, полученный нами, при роботе над первым фильмом, будет еще более удивительным! Кроме того, я думаю, что Аватар 2 не будет выпущен до 2012 года, что позволит кардинально улучшить технологии.

Вот новая информация от Джеймса Кэмерона, это касается Аватар 2:

"У нас есть некоторые идеи истории о том, как задействовать другие планеты Полифемы и Солнечной системы Альфа Центавра (ACA)." 
Режиссер Джеймс Кэмерон 

Мне просто не терпелось посмотреть первый фильм Аватар, и я уже в восторге от идеи снять Аватар 2 в недалеком будущем!

Обновление: в настоящее время релиз Аватар 2 запланирован на декабрь 2014 года.

Автор:

Комментарии:

ВВЕРХ