Преимущества автоматизации вашей стоматологической практики

55
335
стоматология

Поскольку неопределенность пандемии в основном позади, стоматологические кабинеты быстро перешли от пустых приемных и телемедицинских вызовов к заполненным залам ожидания. В то время как некоторые стоматологические кабинеты инвестировали в дополнительные программные инструменты для оптимизации операций, когда бизнес был медленнее, теперь они изо всех сил пытаются расшириться и удовлетворить растущий спрос. А если вас интересует система для автоматизации, а также развития стоматологии, то на сайте https://future-it-dent.ru/ вы найдете всю необходимую информацию.

Если вы стоматолог и ищете решение этой проблемы, автоматизация вашего кабинета с помощью передовых инструментов управления практикой имеет решающее значение. От онлайн-планирования в режиме реального времени и цифровых форм пациентов до автоматических напоминаний и отзывов пациентов — никогда еще балансировка рабочих процессов не была такой простой.

Любопытно, как автоматизация может сделать все это и многое другое для вашего офиса? Ниже приведены ключевые области, которые современная система управления практикой может улучшить в вашей повседневной деятельности:

Создайте оптимизированный процесс приема пациентов

Когда вы думаете о том, как ваш офис в настоящее время проводит прием пациентов, что это значит? На вашей стойке регистрации раздают планшеты с толстым пакетом форм для заполнения и подписания? Если да, то вы уже знаете, что должен быть лучший способ.

Электронные формы повышают вашу производительность и доход за счет экономии времени. Вместо традиционной бумажной работы документы отправляются вашим пациентам по защищенной электронной почте или доступны для загрузки на вашем онлайн-портале для пациентов. Таким образом, вместо длинной очереди на стойке регистрации и задержки встреч, накапливающихся во время ожидания приема документов, все это можно заполнить в цифровом виде и отправить обратно в виде вложения.

Что может быть более захватывающим, чем это? Когда ваш офис получает подписанные электронные формы, ваше программное обеспечение для управления практикой может автоматически обновлять файл пациента и сохранять эту информацию. Итак, как видите, пришло время избавиться от бумаги.

Автоматизируйте стоматологическое обучение пациентов

От порталов для пациентов до офисного телефона — есть несколько способов автоматизировать процесс обучения клиентов. Многие бригады стоматологов большую часть дня тратят на ответы на вопросы. Но, поскольку время уже растянуто, как вы можете компенсировать этот спрос? Автоматизация!

Убедитесь, что ваши пациенты с большей вероятностью примут их планы лечения, предоставив необходимые им ответы через онлайн-базу знаний на портале для пациентов. Или представьте себе, что последующие сообщения автоматически отправляются на их мобильные телефоны или электронную почту, когда они завершают встречу.

Другие методы, которые вы можете использовать для автоматического обмена важной информацией об уходе за полостью рта с вашими пациентами, включают:

  • Делитесь образовательным контентом в офисе на мониторах, в консультационных кабинетах и ​​на телевизорах в залах ожидания, используя формат основных моментов.
  • Поделитесь тщательно подобранной стоматологической информацией онлайн в блоге или видеоблоге (видеоблоге).
  • Регулярно делитесь важными образовательными ссылками со своими пациентами по электронной почте, в социальных сетях и на портале для пациентов.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 59)

Комментарии:

  • avatar
    criogen - 27.10.2022, 02:52
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    LulzBoat - 27.10.2022, 03:08
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    CATLINK - 27.10.2022, 03:46
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    notorious02 - 27.10.2022, 04:09
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    vicious44 - 27.10.2022, 04:56
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    Submissions - 27.10.2022, 05:14
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    inkaef15 - 27.10.2022, 05:50
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    dontbeer - 27.10.2022, 06:00
    Супер-пупер!
  • avatar
    RomjKeeEE - 27.10.2022, 06:46
    класс!
  • avatar
    kawabanger - 27.10.2022, 07:00
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    dasSelbst - 27.10.2022, 07:41
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    jamalungm2 - 27.10.2022, 08:10
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    SanekGondar - 27.10.2022, 08:55
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    AnnaMellet - 27.10.2022, 09:00
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    yourinvader - 27.10.2022, 09:52
    Нормусь
  • avatar
    den_20 - 27.10.2022, 10:04
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    fantaziinyet - 27.10.2022, 10:48
    Дякую за статтю
  • avatar
    SpeedSonic - 27.10.2022, 11:05
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    Broccoli88 - 27.10.2022, 11:57
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    iziweed - 27.10.2022, 12:11
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    LexDex6 - 27.10.2022, 12:59
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    Anisimov95 - 27.10.2022, 13:05
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    Nyamh - 27.10.2022, 13:44
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    Kinoman24 - 27.10.2022, 14:06
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    Lyntik102 - 27.10.2022, 14:47
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    DarkDant - 27.10.2022, 15:09
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    CATLINK - 27.10.2022, 15:46
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    OvernightJourney - 27.10.2022, 16:14
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    akagi_destroyer - 27.10.2022, 16:50
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    alekseimikhalchenkov - 27.10.2022, 17:17
    Это — глупость!
  • avatar
    enbilulugugal - 27.10.2022, 17:42
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    Kostiks - 27.10.2022, 18:03
    Вот это да!
  • avatar
    Sfortza - 27.10.2022, 18:49
    тема реально стара
  • avatar
    MIR7777_05 - 27.10.2022, 19:06
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    karma_chat_bot - 27.10.2022, 19:48
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    Mosklad - 27.10.2022, 20:15
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    Feodosia_hd - 27.10.2022, 20:56
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Maik743 - 27.10.2022, 21:16
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    predve4niy - 27.10.2022, 21:51
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    starkone1 - 27.10.2022, 22:12
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    LinkLeed - 27.10.2022, 22:47
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    SnowDroper - 27.10.2022, 23:17
    Это — здорово!
  • avatar
    drakeserg - 27.10.2022, 23:44
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    april9807 - 28.10.2022, 00:17
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    R8top - 28.10.2022, 00:40
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    RAMP008 - 28.10.2022, 01:04
    Это — глупость!
  • avatar
    Tooothpick - 28.10.2022, 01:58
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    svitty177 - 28.10.2022, 02:10
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar