4 преимущества аренды жилья для отдыха

Мир переводов : Бизнес
, 01:21
57
311
аренда жилья

Индустрия аренды для отпуска существует столько же, сколько и сами каникулы. Однако последние технологические достижения открыли эту отрасль для всех, у кого есть свободная комната и подключение к Интернету. Поэтому неудивительно, что безудержный успех индустрии аренды для отпуска становится серьезной проблемой для крупных отелей, которые уже более века почти полностью управляют туристическим гостеприимством. А для того, чтобы снять отель, квартиру, дом и гостиницу в Сочи вы можете на сайте www.kssochi.ru.

Тем не менее, теперь, когда порталы одноранговых списков выровняли правила игры, никакие маркетинговые расходы не смогут вернуть отелям их долю на рынке. Дело в том, что аренда квартиры для отдыха имеет гораздо больше преимуществ, чем проживание в отеле, и теперь, когда цены такие же (или даже дешевле), отели находятся в еще более невыгодном положении. Вот 4 основные причины, по которым аренда на время отпуска будет по-прежнему побеждать отели в войнах за жилье для туристов:

  • Есть кухня! Поскольку квартира для отдыха представляет собой квартиру, а не квадратную коробку с воздухом, в ней есть те же удобства, что и в вашем собственном доме, но в выбранной вами зарубежной стране. Кухня является одной из самых популярных услуг, так как она позволяет гостям готовить обеды и ужины вместо того, чтобы каждый раз есть в ресторане. Помимо экономии денег, эта опция очень полезна при путешествии с детьми, так как вы можете быть уверены, что они будут есть то, что вы приготовите, а значит, у них не будет больших проблем с неизвестной гастрономией или незнакомыми для них ингредиентами.
  • Нет необходимости разделять большую группу. Например, когда вы путешествуете в компании друзей, почти невозможно остаться вместе в одном номере отеля. Вместо этого большую часть времени вам приходится оставаться в разных комнатах, иногда даже на разных этажах, и это сильно ограничивает вашу свободу, близость и веселье. Арендуя квартиру для отдыха, вся группа может жить вместе под одной крышей, вместе есть, вместе отдыхать в гостиной и наслаждаться гораздо большим уединением и комфортом, как если бы они жили в своем собственном доме.
  • Никаких расписаний! В отеле есть определенные графики, которым необходимо следовать. Например, вы должны идти на завтрак в определенное время, поэтому у вас меньше свободы в организации дня. Как вы можете себе представить, у аренды на время отпуска нет никаких графиков, кроме тех, которые вы составляете для своих дней в городе. Вы сами решаете, когда проснуться, когда поесть, когда вернуться домой и т. д.
  • Персональное обслуживание клиентов от агентства или управляющего недвижимостью. Если вас беспокоит, как работает система апартаментов для отдыха, знайте, что логистика очень проста и безопасна. По прибытии вас встречает сотрудник агентства, который дает вам ключи, показывает окрестности и знакомит с квартирой. Если у вас возникнут какие-либо проблемы во время вашего пребывания, вы можете обратиться в агентство и его поддержку, чтобы вы никогда не были одиноки.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 55)

Комментарии:

  • avatar
    SpeedSonic - 27.10.2022, 01:53
    Супер-пупер!
  • avatar
    f_r_e_e_d_o_m_f_o_r_e_v_e_r - 27.10.2022, 02:18
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    Jyk55 - 27.10.2022, 02:44
    ВАУ....=)
  • avatar
    krocki777 - 27.10.2022, 03:16
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Fit998 - 27.10.2022, 03:48
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    bigpapka - 27.10.2022, 04:13
    Спасибо огромное!
  • avatar
    rojig - 27.10.2022, 04:54
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    DianaXXX - 27.10.2022, 05:09
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Densdenss - 27.10.2022, 05:42
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    ya_not - 27.10.2022, 06:18
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    triniticard - 27.10.2022, 06:46
    круто
  • avatar
    alxee - 27.10.2022, 07:19
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    ScottsMan - 27.10.2022, 07:46
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    Nikita9595 - 27.10.2022, 08:03
    Додав в закладки
  • avatar
    haos_001 - 27.10.2022, 08:45
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    Topstrelok - 27.10.2022, 09:01
    лучше и не скажешь
  • avatar
    ksenechka619 - 27.10.2022, 09:52
    відмінна інфа
  • avatar
    SanekGondar - 27.10.2022, 10:02
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    Yellow2012 - 27.10.2022, 10:59
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    righik - 27.10.2022, 11:16
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    Vadik8 - 27.10.2022, 11:45
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    W0ebegone - 27.10.2022, 12:14
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    Velemar - 27.10.2022, 12:42
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    anon_abc - 27.10.2022, 13:18
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    Dangerobey - 27.10.2022, 13:52
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    DinamitUA - 27.10.2022, 14:15
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    PSManager - 27.10.2022, 14:56
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    BlackChapter - 27.10.2022, 15:19
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    genri_g - 27.10.2022, 15:52
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    aphos - 27.10.2022, 16:12
    супер оригінально
  • avatar
    varmar2 - 27.10.2022, 16:58
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    presidentus - 27.10.2022, 17:13
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    piece_da_boll - 27.10.2022, 17:57
    Абсолютно согласен
  • avatar
    bag1234 - 27.10.2022, 18:11
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Sytrnd - 27.10.2022, 18:44
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    dgcfhvff - 27.10.2022, 19:12
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    practik - 27.10.2022, 19:45
    Дякую за статтю
  • avatar
    SellerNumberOne - 27.10.2022, 20:13
    Это — глупость!
  • avatar
    Skydarin - 27.10.2022, 20:41
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    Taptap88 - 27.10.2022, 21:07
    Портал просто супер!
  • avatar
    Fineya - 27.10.2022, 21:41
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    tabuf - 27.10.2022, 22:14
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    no_panic - 27.10.2022, 22:56
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    tolegyasko - 27.10.2022, 23:06
    лучше и не скажешь
  • avatar
    Gabdullatukai - 27.10.2022, 23:53
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    YangSimme - 28.10.2022, 00:16
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Vera_malen - 28.10.2022, 00:41
    Дякую за статтю
  • avatar
    dickiy_bill - 28.10.2022, 01:19
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    kaluga196 - 28.10.2022, 01:52
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar