Как щебень может принести пользу вашему двору?

116
705
щебень в двору

Когда дело доходит до выбора почвопокровного покрытия для вашего двора, у вас есть множество вариантов на выбор. Однако правильный выбор зависит от ваших конкретных желаний и потребностей. К счастью, щебень является отличным почвопокровным материалом для большинства домовладельцев благодаря некоторым из его основных преимуществ. Кстати, если вам нужен щебень с доставкой, то заказать его можно в компании ООО «Производственное объединение Сплав-500».

Основные плюсы щебня:

  • Защищает фундамент. Когда вы правильно используете щебень, вы можете направить воду, которая направляется к фундаменту вашего дома, в другое место. Вы можете не тратить много денег на ремонт фундамента в дальнейшем, и это можно сделать, просто инвестируя в щебень.
  • Не разрушается со временем. Основным преимуществом щебня является то, что он не гниет, поэтому вам не нужно беспокоиться о замене почвопокровного покрытия, как при замене древесной щепы. Он не требует особого ухода, что делает его отличным выбором для тех, кто имеет обширный сад и уже выполняет много работы, или для тех, кто хочет иметь двор, требующий минимального обслуживания.
  • Борется с вредителями. Борьба с вредителями на вашей собственности, которые попадают в ваш сад или ваш дом, может быть хлопотной. Делаете ли вы свою собственную борьбу с вредителями или решите обратиться к профессионалу, решать вам, но это отнимает много времени и может быть дорогостоящим в зависимости от типов вредителей, которые наводняют ваш двор. Несмотря на то, что существуют эффективные решения для защиты вашей собственности от вредителей, эти методы часто включают химические вещества, которые вам, возможно, не нужны в вашем доме. К счастью, вы можете использовать щебень в качестве естественной формы борьбы с вредителями.
  • Защищает растения. Многие вредители поедают ваши растения, будь то цветы, кустарники, травы, овощи или фрукты, и вы должны попытаться сохранить здоровое состояние своих растений, окружив их щебнем. Хотя некоторые вредители все же попадают на растения, многих вредителей отпугнет щебень.
  • Создает границу. Идеально создать границу вокруг вашей собственности, особенно там, где зелень встречается на границе участка. Например, жить рядом с лесом означает, что вы должны окружить свой задний двор бордюром из щебня, который будет удерживать вредителей от проникновения в ваш двор.
  • Уменьшает накопление влаги. Поскольку влага привлекает многих вредителей, хорошей идеей будет держать вашу собственность как можно более сухой. К сожалению, в некоторых дворах есть ландшафт, способствующий влаге, но это можно исправить, используя щебень. Щебень может служить барьером для воды, которая в противном случае попала бы на вашу собственность и могла вызвать проблемы, такие как просачивание воды в ваш подвал.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 94)

Комментарии:

  • avatar
    DonaldRAMP - 12.02.2022, 00:07
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    egorch - 12.02.2022, 00:51
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    GriWan - 12.02.2022, 01:12
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    GuyFriendly - 12.02.2022, 01:41
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    lowcoastsoap - 12.02.2022, 02:01
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    tabuf - 12.02.2022, 02:41
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    pavloaye - 12.02.2022, 03:13
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    personalBogdan - 12.02.2022, 03:40
    Побільше б таких статей
  • avatar
    RicKGrooveR - 12.02.2022, 04:12
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    biologicaltrash - 12.02.2022, 04:48
    отлично излагаете
  • avatar
    marrykill4 - 12.02.2022, 05:19
    Побільше б таких статей
  • avatar
    Саньок - 12.02.2022, 05:44
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    skamen - 12.02.2022, 06:10
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    Oskarm - 12.02.2022, 06:54
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    VELIAL_SQUAD - 12.02.2022, 07:11
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    korolyovskiy - 12.02.2022, 07:54
    реальна тема
  • avatar
    KatyaWPR - 12.02.2022, 08:10
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    AlexKott - 12.02.2022, 08:59
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    BIGV10 - 12.02.2022, 09:01
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    xyyynd - 12.02.2022, 09:53
    Портал просто супер!
  • avatar
    serezhazolotoy - 12.02.2022, 10:11
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    paseti - 12.02.2022, 10:59
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    holly2t - 12.02.2022, 11:06
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    DjonGetuber - 12.02.2022, 11:53
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    anton_alexandro - 12.02.2022, 12:06
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    GoodElena - 12.02.2022, 12:44
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    maydeex - 12.02.2022, 13:13
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    lubimov_viktor - 12.02.2022, 13:47
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    RicKGrooveR - 12.02.2022, 14:07
    краще і не скажеш
  • avatar
    DuleSavich - 12.02.2022, 14:58
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    Gamza070707 - 12.02.2022, 15:14
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    Kapliy - 12.02.2022, 15:42
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    ev_b13 - 12.02.2022, 16:03
    Вот это да!
  • avatar
    artemdiotalevi - 12.02.2022, 16:59
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    Pal_ach - 12.02.2022, 17:08
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    isitWho - 12.02.2022, 17:47
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    nazar1dze - 12.02.2022, 18:17
    супер оригинально
  • avatar
    ThePurpleDrunk - 12.02.2022, 18:57
    хорошая идея.
  • avatar
    senglbleidd - 12.02.2022, 19:15
    детальніше ласка
  • avatar
    blizniyk - 12.02.2022, 19:56
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    psihopsina - 12.02.2022, 20:03
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    piece_da_boll - 12.02.2022, 20:44
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    ggg777ggg777 - 12.02.2022, 21:12
    Мне понравилось!
  • avatar
    Noxsht - 12.02.2022, 21:58
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    Nentori - 12.02.2022, 22:06
    вне конкуренции
  • avatar
    SeriousBlackCat - 12.02.2022, 22:50
    Портал просто супер!
  • avatar
    tarasenkoandrey - 12.02.2022, 23:14
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    Ylucifer - 12.02.2022, 23:58
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    RicKGrooveR - 13.02.2022, 00:07
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    Amargon - 13.02.2022, 00:55
    Да,жостко
ВВЕРХ