Готовимся к свадьбе - интернет в помощь

0
2773

свадьбаВот и свершилось, решение принято двумя влюбленными людьми, предложение руки и сердца сделано красиво и романтично, и слух обласкан долгожданным «Да», произнесенным при свечах или при туманной луне. А что же дальше? А дальше – подготовка к белоснежной и пышной свадьбе.

И не важно, первый раз вы вступаете в брак, или вы уже опытны в вопросах подготовки к свадебной церемонии, хочется сделать радостное событие оригинальным, запоминающимся, неповторимым. Хочется, чтобы гости восхищались не только шикарным платьем невесты и подобранным со вкусом костюмом жениха, не только хорошо выбранным меню в восхитительном ресторане с уютной обстановкой, не только красивой длинной машиной с цветочным оформлением, но и продуманной и интересной для всех гостей, а также для молодоженов программой выступления артистов на свадебном банкете.

И если с выбором вкусного меню и свадебной одежды всё просто: зашел в свадебный салон, примерил и купил, то подбор шоу-программы многих может поставить в тупик. А каких артистов выбрать? На что обратить внимание при просмотре шоу-программы? И главное – где заказать артистов на свадьбу?

И здесь вам в помощь придут бескрайние просторы интернета, в волнах которого есть артисты и шоу-программы на любой вкус и кошелек. Задумайтесь, а чего бы вам хотелось?

Шоу-иллюзион

Шоу-иллюзионДля бюджетной свадьбы с небольшим количеством гостей отлично подойдет выступление иллюзиониста. Шоу-иллюзион, как правило, состоит из двух частей. Сначала брутальный фокусник будет встречать гостей банкета микромагией, состоящей из трюков, которые показываются индивидуально каждому гостю, как говорится, «магия на расстоянии вытянутой руки». Ваши друзья станут участниками необычных фокусов и чудес, сами будут немного волшебниками. А когда официальная и подарочная часть церемонии будет завершена, иллюзионист выступит на сцене с завораживающим представлением для всех гостей. Магия и чудеса сопровождаются красивой музыкой.

Видео: "Лазерный Иллюзион"

Песочное шоу

Песочное шоуНесомненно, беспроигрышным вариантом выступления артистов на свадьбе может стать песочное шоу. О волшебном шоу песочной анимации большинство людей узнали из программы «Минута славы». В Санкт-Петербурге несколько художников владеют искусством рисования песком на стеклянном столе. Стеклянный стол снизу подсвечивается нежным светом лампы, а изображение транслируется на большой экран или, если есть такая техническая возможность, на плазменный телевизор. Картины, создаваемые желтым морским песком, плавно перетекают одна в другую, и образуют фильм песочной анимации. Художник заранее готовит сюжет песочного фильма, это уникальная шоу-программа, подготовленная по вашему сюжету. Песочные картины показываются под специально подобранную музыку, в соответствии с вашими вкусами и пожеланиями.

Видео: "Песочное шоу"

Шоу световых картин

Шоу световых картинЕсли же вы хотите удивить своих гостей на свадьбе чем-то уникальным и невиданным, организовать vip-программу, то здесь вам поможет шикарное шоу световых картин. Техникой рисования ультрафиолетовым лучом в мире владеют лишь несколько художников, а в Санкт-Петербурге таких художников всего два. Представьте себе всю восхитительность ультрафиолетового шоу: в полной темноте ресторана на огромном специальном полотне по мановению рук художника возникают световые картины. Свойства света таковы, что изображения видны всего несколько минут и постепенно гаснут, а на их фоне творец создает следующий шедевр, потрясающий воображение. Невиданная диковинка – шоу световых картин доступна для ценителей в Санкт-Петербурге.

Видео: "Шоу световых картин"

Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырейВам хочется веселья и необычных трюков на собственной свадьбе? Тогда обратите внимание на классическое шоу мыльных пузырей, или, к примеру, на мыльное шоу в исполнении Ангела! Не верите? Да, и такое тоже возможно. Ангел лихо управляется с маленькими и большими мыльными пузырями, организует мыльный ливень и мыльный торт, устроит целый шлейф из цветных и дымных пузырей, вы увидите горячие мыльные пузыри, а в финале все гости станут свидетелями романтического поцелую внутри огромного мыльного пузыря!

Выбор артистов на свадьбу может стать увлекательным событием. Яркой Вам свадебной церемонии!

Видео: "Шоу мыльных пузырей"

Источник: http://trisha-ls.ru/podarki/shou-programmyi-i-detskie-prazdniki.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 209)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ