Оборудование для охлаждения и хранения молока

Мир переводов : Бизнес
, 08:47
3
613
Оборудование для охлаждения молока

Правильное охлаждение и хранение являются огромным фактором, влияющим на общее качество молока на молочной ферме. И чтобы его обеспечить должным образом фермеру просто не обойтись без специализированного оборудования для охлаждения и переработки молока. Далее, мы более детально рассмотрим это оборудование. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании ООО "Агро-Фрост": https://agrofrost.com.ua/, в которой его непосредственно можно купить в Украине.

Емкости для охлаждения и хранения молока

Ваш охлаждающий бак - это залог успеха доения. На рынке представлен широкий выбор резервуаров для хранения и охлаждения из полированной нержавеющей стали различных размеров в соответствии с вашими конкретными потребностями. Выбирайте из ведущих в отрасли поставщиков, чтобы найти резервуар, который лучше всего подходит для вашего молочного производства.

Компрессорно-конденсаторные агрегаты

Конденсатор - это ключевой компонент в системе охлаждения вашего молочного танка. Выбор конденсаторного агрегата подходящего размера позволяет быстро охладить молоко с минимальными затратами энергии.

Пластинчатые охладители

Пластинчатые охладители снижают охлаждающую нагрузку на ваш резервуар для хранения молока, что приводит к значительной экономии энергии и затрат на весь процесс охлаждения молока.

Чиллеры

Охлаждение воды, которая проходит через пластинчатый охладитель, позволяет быстрее охладить свежее молоко. Быстрое охлаждение подавляет рост бактерий и помогает обеспечить более высокое качество молочного продукта. Чиллеры значительно сокращают затраты на электроэнергию за счет снижения нагрузки на систему охлаждения молока.

Охладители труб

Трубчатые охладители предварительно охлаждают молоко до того, как оно попадет в охлаждающий резервуар, путем обмена тепла свежего молока с холодной водой, текущей в противоположном направлении. Трубчатые охладители могут снизить затраты на электроэнергию на 50%, сэкономить деньги и улучшить качество молока за счет его более быстрого охлаждения.

Система рекуперации тепла

Каждой молочной ферме нужно много горячей воды. Система рекуперации тепла позволяет вам регенерировать потерянное тепло из конденсатора охладителя молока и использовать его для нагрева воды для кормления телят и уборки. Системы рекуперации тепла значительно снижают стоимость горячей воды в вашей работе.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 87)

Комментарии:

  • avatar
    sashastav - 10.11.2021, 09:10
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    tekashi6ix9ine - 10.11.2021, 09:51
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    tommy_molly - 10.11.2021, 10:09
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
ВВЕРХ