Обзор сервиса Cashout.biz

Мир переводов : Бизнес
, 22:51
40
2032
обмен btc

У вас есть криптовалюта? Быстрый обмен Bitcoin (BTC) на наличные, карту в сервисе Cashout.biz. позволяет превратить «крипту» в доллары, евро или гривны за считанные секунды! К вашим услугам надежный обменник, обслуживший более 1000 клиентов и работающий с множеством постоянных партнеров!

Преимущества сервиса

Выгодный курс обмена. Условия конвертации формируется с учетом данных полученных на украинских и международных биржах. Более выгодных условий в Украине просто не найти.

На резервном счете всегда есть денежные средства для проведения обменных операций. Сервис гарантирует каждому клиенту конфиденциальности персональных данных и безопасность предоставленной информации – на сайте используется SSL-протокол, исключающих перехват трафика.

Компания успешно работает в течение 5 лет. По статистике сервиса число обменных операций превысило 500000 сделок.

Сумма для обмена составляет 300 долларов. Обычно конвертация занимает до 1 часа, заявки обрабатываются в течении 3-5 минут.

Сервис осуществляет обмен любых криптовалют, использующихся на бирже Binance. Вы можете заказать конвертацию BTC, ETH, ENB и др.

Денежные средства выводятся на карты крупнейших украинских и международных банков. Также возможен расчет с помощью электронных кошельков, например, QIWI. Кроме того, деньги можно получить в офисе. Если клиент совершает обменную операцию на сумму 1000 долларов, то в этом случае возможна адресная доставка средств курьером.

Как происходит обмен?

Заявки обрабатываются автоматически и в ручном режиме. В последнем случае минимальная сумма для совершения операции составляет 1000 долларов США или эквивалентную в другой валюте.

Для создания заявки необходимо заполнить специальную форму. Внесите все необходимые данные и нажмите кнопку отправки. Заявка поступит на рассмотрение к менеджеру. При необходимости сотрудник сервиса свяжется с вами для обсуждения деталей лично, например, при совершении ручного обмена или в случае проведение операции с крупной суммой.

Обмен в ручном режиме проводятся с понедельника по пятницу в рабочее время. Заявки принимаются круглосуточно и 7 дней в неделю. Автоматический обмен криптовалюты также доступен всегда без ограничений по времени.

Вам необходим надежный партнер, у которого всегда можно обменять криптовалюту в любых объемах? Тогда воспользуйтесь сервисом Cashout.biz! Это надежный обменник, которому доверяют тысячи клиентов, обменявших криптовалюту на доллары США, евро и гривны.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 101)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Shiiiet - 21.09.2021, 23:50
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    Muhamkir - 22.09.2021, 00:04
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    norsehat - 22.09.2021, 00:56
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    Svizi - 22.09.2021, 01:13
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    Darksidepunk - 22.09.2021, 01:52
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    Roverpatsan - 22.09.2021, 02:01
    тема реально старая
  • avatar
    RobaRobot - 22.09.2021, 02:56
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    m0vement - 22.09.2021, 03:18
    Мне не ясно.
  • avatar
    Pro100WintSold - 22.09.2021, 03:41
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    RNusername - 22.09.2021, 04:12
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    mediumsms - 22.09.2021, 04:46
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    Sanyabye - 22.09.2021, 05:10
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    Rlock - 22.09.2021, 05:59
    підкупила щирість статті
  • avatar
    Krpel - 22.09.2021, 06:01
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    dream911 - 22.09.2021, 06:52
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    Vot_Tvoi - 22.09.2021, 07:14
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    LegionCW - 22.09.2021, 07:59
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    PixyP - 22.09.2021, 08:10
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Filinn - 22.09.2021, 08:42
    Да вы сказочник
  • avatar
    bart_tlt - 22.09.2021, 09:07
    Побільше б таких статей
  • avatar
    Purple_Xanax - 22.09.2021, 09:44
    Нормусь
  • avatar
    Ru_wolf - 22.09.2021, 10:14
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    Y0u_are_unreal - 22.09.2021, 10:47
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    dasSelbst - 22.09.2021, 11:01
    Мне понравилось!
  • avatar
    Bethedarkest - 22.09.2021, 11:46
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    sassasas - 22.09.2021, 12:06
    Велике спасибі!
  • avatar
    CrabCrap - 22.09.2021, 12:47
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    kwadraturin - 22.09.2021, 13:07
    ВАУ....=)
  • avatar
    DinamitUA - 22.09.2021, 13:48
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    the_real_vietcong - 22.09.2021, 14:18
    хорошая идея.
  • avatar
    Maik743 - 22.09.2021, 14:56
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    hitriy_dmitriy - 22.09.2021, 15:04
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    attelis - 22.09.2021, 15:57
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    MoscowUse - 22.09.2021, 16:16
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    Darkman87 - 22.09.2021, 17:00
    клас!
  • avatar
    lucky1234567 - 22.09.2021, 17:02
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    Level4Up - 22.09.2021, 17:43
    Супер! Автору - респект:)
  • avatar
    gwlldrdn - 22.09.2021, 18:15
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    andwerm9 - 22.09.2021, 18:41
    реальна тема
  • avatar
    Lexusarm - 22.09.2021, 19:17
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
ВВЕРХ