Выигрышные стратегии на аукционе InWin

0
2617

inwin aukcionЭто небольшое руководство о том, как повысить шансы на успех, участвуя в украинском интернет аукционе InWin. Но не нужно считать данные рекомендации догмой, это всего лишь ряд подсказок и наблюдений, которые помогут избавиться вам от ненужных расходов и лишней нервотрепки. Обязательно перед участием в настоящих лотах, потренируйтесь на лотах для новичков, которые обозначены знаком цыпленка. Это необходимо для понимания принципа работы аукциона InWin.

Стратегия первая

Она подойдет для тех, кто не желает тратить много средств на приобретение лота и рассчитывает на свою удачу. Смысл такой стратегии сводиться к тому, что бы подловить других участников в тот момент, когда у них закончатся ставки или просто пропустят время, когда необходимо сделать очередную ставку.

Стратегия вторая

Играть по такой стратегии довольно просто, вы закупаете несколько сотен или даже тысяч ставок и тратите их на автоставках. Эта стратегия, пожалуй, самая честная и простая, но и довольно затратная. Придерживаясь данной стратегии у вас наиболее высокие шансы на победу на торгах через аукцион inWin.

Стратегия третья

В этой стратегии потребуется участие ваших друзей, знакомых, родственников, проще говоря, вы будете в сговоре. Сразу стоит предупредить регистрация на аукционе одного и того же человека под разными данными строго запрещено это ведет к нарушению правил торгов, и в результате вы окажетесь «забаненым» и можете не получить свой выигрыш. Смысл стратегии заключается в том, что вы и ваши товарищи создают видимость ажиотажа и конкуренции за лот. Это убедит других участников аукциона в бессмысленности торгов за данный лот. После того как вы убедитесь что ставки за лот делаете только вы и ваши знакомые, можете попросить снять их автоставки, и через некоторое время лот ваш.

Вот несколько общих советов, которые могут повысить шанс на успех на аукционе InWin:

  • Старайтесь осуществлять ставки как можно позже, самый оптимальный вариант за 30 секунд до окончания торгов;
  • Торги лучше начинать с самых дешевых товаров, на подобных лотах мало участников, а значит выше шансы на победу;
  • Пользуйтесь автоставками. Это хороший инструмент для победы на аукционе;
  • Используйте автоставки других участников лота против них самих же;
  • Старайтесь вести наблюдение за другими участниками;
  • Обращайте внимание на количество участников, чем их меньше, тем выше ваши шансы на успех;
  • Используйте время торгов себе во благо. Пока другие участники заняты своими делами в течение дня, используйте это время для победы в торгах;
  • Чем больше ставок, тем лучше.
В торгах, на интернет аукционе InWin участвует большое количество живых людей, которые тоже используют свои стратегии для победы. Именно поэтому не существует выигрышной стратегии, по которой можно со 100% вероятностью одержать победу и забрать себе желанный товар. Используйте описанные стратегии и придерживайтесь основных советов, и вы непременно станете победителем на нашем аукционе InWin.

Видео: "Как заработать на интернет Аукционах?"

Источник: http://www.inwin.com.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Комментарии:

ВВЕРХ