Что нужно знать о нетканом полотне?

Мир переводов : Бизнес
, 14:14
8
839
нетканое полотно

Когда дело доходит до выбора дешевого материала, многие теряются в догадках какой лучше выбрать. Но тут не о чем даже думать. Бесспорным лидером является такой нетканый материал, как холстопрошивное полотно. Давайте же рассмотрим что он собой представляет. Ну а расскажет нам об этом сотрудник ООО "Ветошь37": http://www.vetosch37.ru/katalog/netkanoe-polotno/, которое непосредственно реализует холстопрошивное полотно в Иваново.

Нетканое полотно: что это такое?

Нетканый материал — это гибкий пористый материал, состоящий из одного или нескольких слоев волокон. В отличие от традиционных методов ткачества, нетканые волокна связывают химическим, термическим или механическим способом. Выбирая определенные типы волокон, нетканые материалы могут иметь определенные свойства, такие как огнестойкость, водонепроницаемость или высокие впитывающие свойства. Помимо типов волокон, существующие волокна можно покрывать химикатами для улучшения их предполагаемых свойств.

Во время производства волокна можно окрасить в множество цветов с помощью резервуаров для красителя под давлением или даже замачивания в ванне с красителем. Сегодня в продаже есть огромное множество красителей, предназначенных для нетканых материалов, и может помочь вам определить лучший вариант для вашего применения.

Использование нетканого полотна

Многие повседневные изделия изготавливаются из нетканых материалов:

  • Подгузники могут быть изготовлены путем наслоения ряда нетканых материалов; один обеспечивает проникновение жидкости, но сводит к минимуму впитывание жидкости, а другой обладает высокой абсорбирующей способностью.
  • Другим распространенным применением нетканых материалов являются одноразовые хирургические маски и чистящие салфетки.
  • Нетканые материалы также находят свое применение на промышленных рынках, они используются для создания фильтров, изоляции, упаковочных материалов, геотекстиля, кровельных материалов и многого другого.

Основная привлекательность нетканого полотна — их низкая стоимость. Эти ткани часто создаются из отходов ткацкой промышленности. В сочетании с высокоэффективным красителем вы можете создать нетканый материал, который выделит вашу компанию среди остальных.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 130)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Purple_Xanax - 8.02.2021, 14:54
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    SnowDroper - 8.02.2021, 15:09
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    kapellan - 8.02.2021, 15:44
    Вот так история!
  • avatar
    miguel_morales - 8.02.2021, 16:07
    відмінна інфа
  • avatar
    MIR7777_05 - 8.02.2021, 16:44
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    Razzles - 8.02.2021, 17:18
  • avatar
    HashicideSquad - 8.02.2021, 17:52
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    inffire - 8.02.2021, 18:11
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
ВВЕРХ