Основные преимущества сервиса Office 365

0
5617
ключи активации Office 2019

кСтандартный набор приложений от Microsoft, Office 2019 и прочие версии – это не самый интересный вариант, присутствующий на рынке. Многие компании, например, как Adobe, стали переходить на облачные сервисы, потому что это: выгодно, удобно, используются инновационные технологии. Такой подход, как вы понимаете, обеспечивает комфортные условия всем, в том числе и клиентам. Однако не многие пользователи, к сожалению, знают об этом сервисе, потому что привыкли использовать стандартные коробочные версии Office или установщики, загружаемые с официального сайта Майкрософта. Например, тот же Office 2019 на сегодняшний день очень популярен как среди физических лиц, так и юридических, однако при этом весь его функционал присутствует в Office 365, позволяя получить доступ к вашим документам из любой точки мира. Собственно, об этом облаке мы вам и хотим рассказать в этой статье.

Office 365 – это отдельный сервис от Microsoft, где пользователь приобретает подписку и получает доступ к определенному набору приложений из офиса: Word, Excel, Power Point, Publisher, Access и другие. Подписки здесь, как правило, примерно такие же, как и редакции офисного пакета. То есть, есть вариант для домашнего использования, где вы получаете доступ к стандартному набору приложений, и этого вполне достаточно для решения большинства задач в учебе, работе. Если вам интересен данный тариф, и вы хотите приобрести его дешевле, можете посмотреть ключи для офиса на сайте. Там вы сможете купить лицензионный ключ для облачного сервиса Office 365 с большой скидкой и при этом получить в свое распоряжение доступ сроком на 1 год, где вам также предоставляется дополнительный объем в виде 1 Тб для хранения своих документов. Все инструкции по использованию сервиса вы также получите в письме с ключом.

В облачном сервисе практически каждый тип пользователей сможет найти для себя идеальное решение. Например, обычные люди, которые выполняют стандартные рутинные задачи в Office, могут приобрести базовую версию и получить весь функционал. Здесь же есть варианты для государственных и образовательных учреждений, которые позволяют активировать доступ сразу для нескольких устройств, не переплачивая лишние денежные средства. Также есть свои тарифы для корпоративного использования, где также можно использовать опции совместного редактирования, различные опции для компаний и готовые решения. Как вы понимаете, с таким сервисом вы сможете значительно сократить расходы на содержание серверов, администрирования, снятия помещения, если бы устанавливалась стандартная версия Microsoft Office на компьютеры ваших сотрудников.

Данный сервис позволяет также в несколько кликов получить доступ к любым приложениям из офиса, в какой бы точке земного шара вы не находились в данный момент. Все что вам нужно – это любое устройство с выходом в internet и данные от вашей учетной записи. При этом ваша информация и все хранящиеся файлы на серверах Microsoft надежно защищены, поэтому вы можете не переживать о возможных взломах или утечках. Также можно в качестве преимущества отметить еще и сравнительно низкие цены на оплату ежемесячной подписки. Например, когда вам нужно пользовать продуктами Microsoft – вы оплачиваете тариф, когда не нужно – не оплачиваете. Если бы вы приобретали стандартную версию, допустим, для Office 2019, то пришлось бы заплатить нехилую сумму за полную лицензию. Хотя, мы знаем определенный сайт, где можно купить ключи активации Office 2019 по очень «вкусным» ценам. Переходите по активной ссылке и приобретайте лицензию с большой скидкой.

Доступ к облачному сервису вы сможете получить как с мобильного телефона, так и с планшета, ноутбука, моноблока. В общем, подойдет все, что «выходит в internet». При этом вы всегда будете работать с тем же интерфейсом, что имеется в стандартных версиях Microsoft Office. Например, на данный момент он идентичен Office 2019 версии. При этом сам сервис постоянно обновляет функционал приложений, поэтому вы всегда будете получать доступ только с самым новым версиям, в какой бы день не осуществляли вход. Как вы понимаете, это в разы удобнее, чем приобретать даже офис 2019 версии, оплачивать полную стоимость, а лет так через 5-10 не получать никакой поддержки от Майкрософта, потому что по факту она уже не будет предоставляться. Облачные же сервисы – это совершенно другой подход к организации работы клиентов и технической поддержке на высоком уровне.

При этом стоит отметить, что в Office 365 вам на постоянной основе гарантируют стабильную и быструю техническую поддержку, поэтому, если в процессе работы возникнут какие-либо проблемы, вы сможете быстро их решить. А учитывая, что поддержка будет осуществлена на русском языке (не все крупные иностранные компании могут этим похвастаться), то пользоваться подобными платформами вдвойне приятнее. Если говорить в целом, то подобный подход позволяет не только сэкономить ваши денежные средства, но при этом и снизить нагрузку на компьютер, так как фактически на ваш ПК ничего не устанавливается, не «заб

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 145)

Комментарии:

ВВЕРХ