Лучший горнолыжный тренажер SKIMAG

Мир переводов : Спорт
, 17:14
52
4378

Если вы вовлечены в горнолыжный спорт или только хотите начать заниматься горнолыжным спортом у вас может возникнуть вопрос повышение своего мастерства или поддержания спортивных навыков в горнолыжном спорте. Этого можно достичь постоянно практикуя прохождения лыжной трассы или с помощью специальных тренажеров. Постоянно находится на лыжной трассе может позволить себе не каждый в силу цены и временных затрат. Поэтому лыжный тренажер это оптимальное решение для поддержания и улучшения навыков в горнолыжном спорте.

Лыжный симулятор SKIMAG не имеет аналогов в мире это подтверждено патентом который он получил абсолютно заслуженно за инновации и не имеющую аналогов систему и конструкцию. Основным преимуществом SKIMAG является максимальная приближенность к нагрузкам в реальных условиях. Когда атлет проходит трассу на него воздействуют физические силы также задействуются специфические мышечно суставные связи которые в обычной жизни на стандартных тренажерах нельзя задействовать в полной мере.

Учитывая эти потребности SKIMAG создавался с целью давать все эти нагрузки практикующему человеку на горнолыжном тренажере. В итоге система SKIMAG позволяет давать максимально приближенные условия к лыжной трассе. Из особенностей можно выделить следующие параметры:

  1. Перегрузки на тело атлета в районе 2G (сопоставимы с перегрузками на лыжной трассе);

  2. Задействование мышечно-суставных связей которые задействуются только на лыжной трассе;

  3. Постановка правильной техники с невозможностью выучить технику неправильно;

Это лишь немногие свойства SKIMAG узнать больше про горнолыжный тренажер и купить его вы можете на официальном сайте производителя и в том числе создателя: https://skimag.ua/ . Наличие патента делает данное изделие уникальным в своем роде а различные комплектации позволяют применять комплекс в различных условиях. Существуют модели для домашнего использования и для размещения в залах и тренировочных центрах. переносные модели можно транспортировать с собой в специальном чехле.

Данный уникальный тренировочный комплекс идеально подойдет как для профессионалов так и для новичков. Профессионалы смогут поддерживать свои навыки и не терять сноровку 365 дней в году. А новички смогут поставить себе начальную технику, подготовить мышцы, связки и получить начальную технику при этом не выезжая на лыжную трассу.

Создатель горнолыжного тренировочного комплекса SKIMAG Михаил Мокин спортсмен профессионал с многолетним опытом в лыжном спорте. Проникшись идеей создать лучший лыжный тренажер в мире, множество проб и ошибок дали свои плоды. В итоге каждый желающий может почувствовать себя на лыжной трассе находясь на лыжном тренажере SKIMAG.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 115)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    holly2t - 7.12.2020, 17:40
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    dontlooksoargh - 7.12.2020, 18:08
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    alexanderof - 7.12.2020, 18:53
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    Zaya_Ya - 7.12.2020, 19:00
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    sanynia - 7.12.2020, 19:59
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    Kalayn1234 - 7.12.2020, 20:02
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    crab_shop - 7.12.2020, 20:52
    Отличная Инфа
  • avatar
    red_blue - 7.12.2020, 21:11
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    osennyayakhandra - 7.12.2020, 21:45
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    n7773 - 7.12.2020, 22:00
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    Underoath007 - 7.12.2020, 22:57
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    SofiaSokol - 7.12.2020, 23:08
    пізнавальна тема
  • avatar
    somethingcompletlydifferent - 7.12.2020, 23:41
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    alekseimikhalchenkov - 8.12.2020, 00:03
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    VVIvanov - 8.12.2020, 00:43
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    HatariHanzo - 8.12.2020, 01:05
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    Red_white_speed - 8.12.2020, 01:48
    лучше и не скажешь
  • avatar
    oformimcar - 8.12.2020, 02:12
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    Isopreene - 8.12.2020, 02:50
    Мені сподобалося!
  • avatar
    bivolt - 8.12.2020, 03:09
    Портал просто супер!
  • avatar
    oldfaggot - 8.12.2020, 03:56
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    z1z1z1x1 - 8.12.2020, 04:04
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    stodeny - 8.12.2020, 04:55
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    tanya_de - 8.12.2020, 05:14
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    zigazaga066 - 8.12.2020, 05:45
    Знакомый стиль...
  • avatar
    JhonGalt - 8.12.2020, 06:15
    вне конкуренции
  • avatar
    Daun_Suka - 8.12.2020, 06:55
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    yungcatx - 8.12.2020, 07:01
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    sp3cc - 8.12.2020, 07:49
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    dgbotclub - 8.12.2020, 08:18
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    p00z0 - 8.12.2020, 08:43
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    agv14 - 8.12.2020, 09:03
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    I_fuck_you_l - 8.12.2020, 09:53
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    Strider18 - 8.12.2020, 10:16
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    Look_around - 8.12.2020, 10:56
    Знакомый стиль...
  • avatar
    hulio5 - 8.12.2020, 11:16
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    NixaN - 8.12.2020, 11:59
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    Badrawwaw - 8.12.2020, 12:00
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    Nicshe - 8.12.2020, 12:42
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    The1Last - 8.12.2020, 13:13
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    uvdem98 - 8.12.2020, 13:55
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    lera_ne_lera - 8.12.2020, 14:13
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    netweetie - 8.12.2020, 14:55
    тема реально стара
  • avatar
    bobikcool - 8.12.2020, 15:04
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    fon_kolobok - 8.12.2020, 15:47
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    damayan - 8.12.2020, 16:13
    Велике спасибі!
  • avatar
    ffrreeeemmaann - 8.12.2020, 16:54
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    beck_sam - 8.12.2020, 17:06
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    Terroo - 8.12.2020, 17:42
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar