Медная кровля: основные преимущества

46
9546
Медная кровля

Медь — это природный материал, который веками использовался для покрытия крыш. Многие средневековые здания и церкви были покрыты медными крышами, а некоторые сохранились и до наших дней. Поскольку долговечность и энергоэффективность являются главными приоритетами при проектировании и ремонте зданий, медная кровля быстро стала чрезвычайно популярным вариантом металлической кровли как для промышленных, так и для жилых домов. Медь кровельная может быть более дорогим выбором, чем другие кровельные материалы, но преимущества значительно перевешивают недостатки. Давайте же их рассмотрим.

Преимущества медной кровли:

  • Долговечность. Что касается долговечности, медная кровля является гораздо более полезным материалом, чем другие кровельные материалы, такие как асфальт и шифер. При регулярном уходе, срок службы медной кровли может превышать 50 лет. Помимо того, что медь устойчива к стихиям и, следовательно, менее подвержена воздействию дождя, града и плесени, чем другие типы кровли, медь также является одним из наиболее огнестойких материалов. Медь также очень устойчива к температурным изменениям и поэтому не портится быстро.
  • Экологичность. По мере того как строители стремятся найти более энергоэффективные и экологически безопасные способы поддержания срока службы крыш, в последние годы медные кровли стали более широко использоваться. Металл отражает тепло, а не поглощает его, поэтому медная кровля позволяет легче контролировать расходы, связанные с отоплением и охлаждением вашей собственности.
  • Легкость и гибкость. Медь — очень легкий материал, который можно быстро и легко транспортировать и установить. Полностью поддерживаемое медное кровельное покрытие весит вдвое меньше стальной кровли и значительно легче черепичной крыши. Это означает, что на структуру вашего здания оказывается лишь небольшая нагрузка. Гибкость меди позволяет легко устанавливать ее даже на крышах неровной или неправильной формы.
  • Материал премиум-класса. Пожалуй, самым большим преимуществом медной кровли является ее элегантность и привлекательность. Доступная в различных вариантах отделки от старинного коричневого и ярко фрезерованного до окрашенного в зеленый цвет, медная крыша идеально дополняет любой стиль здания, будь то современный или традиционный. Высокий блеск этого варианта кровли придает характер промышленным объектам и жилым зданиям, а внешний вид становится лучше с возрастом, поскольку золотой блеск постепенно превращается в уникальную сине-зеленую патину. Поразительная архитектурная красота медной кровли не только увеличит стоимость вашей собственности при перепродаже, но и выделит ее на фоне других зданий.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 120)

Комментарии:

  • avatar
    Rebe124 - 5.11.2020, 22:49
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    sonicdru - 5.11.2020, 23:02
    супер оригінально
  • avatar
    Iv4nch3R - 5.11.2020, 23:45
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    Deudim - 6.11.2020, 00:07
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    L1ta0 - 6.11.2020, 00:55
    реальна тема
  • avatar
    userno5 - 6.11.2020, 01:02
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    Mishanyy - 6.11.2020, 01:40
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    Erunesuto - 6.11.2020, 02:10
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    Lexusarm - 6.11.2020, 02:43
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    RomaanHQ - 6.11.2020, 03:08
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    veterudalih - 6.11.2020, 03:51
    новина послав по інету.
  • avatar
    ConfederationBot - 6.11.2020, 04:15
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Jonesswipp - 6.11.2020, 04:54
    Супер-пупер!
  • avatar
    indigoman - 6.11.2020, 05:12
    познавательная тема
  • avatar
    johnylal95 - 6.11.2020, 05:46
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    Livingtribunal - 6.11.2020, 06:12
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    Adik1488282 - 6.11.2020, 06:43
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    Zasteres - 6.11.2020, 07:13
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    cifra140 - 6.11.2020, 07:44
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    FuckFuckingFuck - 6.11.2020, 08:08
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    misantego - 6.11.2020, 08:55
    Мне все понравилось
  • avatar
    vetl_kh - 6.11.2020, 09:06
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    severostro - 6.11.2020, 09:59
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    Hersboy - 6.11.2020, 10:13
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    sayman_hoffman - 6.11.2020, 10:41
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    koinohana - 6.11.2020, 11:14
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    Julia25741 - 6.11.2020, 11:56
    новость послал по инету.
  • avatar
    Simss3 - 6.11.2020, 12:15
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    Therealkalpak - 6.11.2020, 12:54
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    blvsdxgtr - 6.11.2020, 13:14
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Vadim_1389 - 6.11.2020, 13:47
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Unforgiven14 - 6.11.2020, 14:06
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Zaya_Ya - 6.11.2020, 14:48
    Изумительно!
  • avatar
    walterstrelkov - 6.11.2020, 15:08
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    paul_over - 6.11.2020, 15:45
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    steant - 6.11.2020, 16:00
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    feelsbananaman - 6.11.2020, 16:57
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    hubble8 - 6.11.2020, 17:19
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    Slippa - 6.11.2020, 17:59
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    d9tl_d9tl - 6.11.2020, 18:14
    детальніше ласка
  • avatar
    JahsehDwayne - 6.11.2020, 18:54
    класс!
  • avatar
    Maxim_A_Kuznetsoff - 6.11.2020, 19:13
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    sleeeping - 6.11.2020, 19:40
    Это — глупость!
  • avatar
    Jujujuja - 6.11.2020, 20:03
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    VELIAL_SQUAD - 6.11.2020, 20:40
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    omezhkin - 6.11.2020, 21:13
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
ВВЕРХ