Ремонт ресторана: 7 советов от профессионалов

4
1715
Ремонт ресторана

Хотя создание правильного впечатления жизненно важно в любой отрасли, в большей степени это касается ресторанной индустрии, где клиенты платят только за две вещи: вкусную еду и изысканную атмосферу. Если вы предлагаете своим клиентам вкусную еду изо дня в день, но все еще не можете получить ожидаемые выгоды, пришло время подумать об обновлении ремонта своего ресторана. И далее, мы дадим семь советов, как это сделать. Ну а расскажет нам об этом сотрудник строительной компании «Fast Office», в которой непосредственно можно заказать ремонт ресторана под ключ в Москве.

Как отремонтировать ресторан?

Ремонт ресторана — это серьезный шаг. То, как ваш ресторан будет выглядеть, определит, что ваши клиенты будут думать о вашем бренде и еде. Внешний вид и интерьер ресторана формируют первое впечатление о качестве заведения в глазах клиентов. Более того, ремонт ресторана — дело дорогое, и вы не можете просто его отменить, если почувствуете что-то неладное. Итак, если вы думаете о реконструкции своего ресторана, тогда вот контрольный список, который поможет вам успешно его обновить:

  1. Начните с надежного плана. Изначально вы должны проанализировать свой ресторан с надежным планом. Проанализируйте, как различные бренды успешно достигли своих целей после обновления. Поговорите со своими сверстниками и спросите своих клиентов. Вы также можете обратиться за помощью в исследовательскую компанию или к специалисту по управлению брендом. План, разработанный после рассмотрения реалистичных данных, будет не только надежным, но и с готовностью будет принят вашими клиентами. В то же время, убедитесь, что основная концепция вашего ресторана не будет потеряна при обновлении, если только ваша цель — не переименовать свое заведение. Прежде чем вносить изменения, примите во внимание вашу целевую аудиторию, идею, имидж бренда и формат.
  2. Соедините план с видением и функциональностью вашего ресторана. В пространстве ресторана проходит беспощадная конкуренция. Чтобы выделиться, вам нужно не только настроить свое видение и функциональную специализацию, но и убедиться, что атмосфера вашего ресторана соответствует этим двум аспектам вашего бренда. Например, если вы хотите стать лучшим рестораном китайской кухни в вашем районе, интерьеры, представляющие пенджабскую или мексиканскую тематику, могут не понравиться вашим клиентам и могут их отпугнуть. С другой стороны, вывешивание на стенах местных сувениров и игра традиционной китайской музыки создадут идеальную атмосферу!
  3. Установите бюджет. Далее в контрольном списке ремонта ресторана устанавливается бюджет. Проекты реконструкции всегда стоят больше, чем вы ожидаете. Они также влияют на вашу прибыль. Таким образом, создание бюджета для вашего ресторана требует особого внимания, а иногда и профессиональной помощи. Наймите профессионала, если у вас нет опыта планирования бюджета.
  4. Выберите правильного архитектора, дизайнера или подрядчика. Ремонт ресторана может потребовать особых соображений в отношении освещения, проводки, отопления, кондиционирования воздуха, покраски, систем вентиляции, водоснабжения, парковки и многих других факторов. Следовательно, ищите профессионалов, которые работали над подобными проектами ранее. Спросите где они делали ремонт ресторана в прошлом, и посетите эти места, чтобы оценить качество их работы.
  5. Установите свои цели. Ремонт ресторана всегда будет оказывать влияние, поэтому вы должны иметь определенную цель. Спросите себя о причине ремонта — хотите ли вы придумать свой собственный декор или просто сделать ребрендинг.
  6. Определите приоритетность критических вопросов. Иногда, во время процесса ремонта ресторана, привлекательность эстетики может быть слишком сильной и завоевывать расположение ваших клиентов. Тем не менее, критические вопросы всегда должны решаться в первую очередь. Например, если у вас есть такие проблемы, как протечка или перегруженная парковка, сначала решите их, а затем переходите к другим эстетическим улучшениям.
  7. Следите за последними тенденциями. Контрольный перечень обновлений не будет полным без акцентирования внимания на соответствующих тенденциях. Если вы не обновляли свой ресторан годами, вам может потребоваться полная переделка, а не просто косметические изменения. Проанализируйте последние тенденции в своей отрасли и разработайте план обновления, который не только современен, но и отличает вас от ваших конкурентов. Даже если у вас есть традиционный семейный ресторанный бизнес вы все равно можете включить в свой план услуги и технологии нового века.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 119)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    kajdiydenkarusel - 2.08.2020, 00:45
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    satanhit - 2.08.2020, 01:13
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Lucky_Dreamer - 2.08.2020, 01:46
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    Puershik - 2.08.2020, 02:01
    Куль надо таких статей по-больше!
ВВЕРХ