Классификация складской техники JAC

Мир переводов : Бизнес
, 10:57
0
6630
Складская техника JAC

Образцы складской техники JAC сегодня остаются самыми функциональными и надежными. Ни одна компания не выпускает настолько качественные погрузчики и тележки по доступным ценам. На сайте https://www.jac-forklift.ru/ можно ознакомиться с модельным рядом. Подъемники и погрузочики работают на основе как электрических моторов, так и двигателей внутреннего сгорания. В зависимости от объемов выполняемых работ, можно подобрать подходящие вариации.

Разнообразие складской техники JAC

Не многие знают, что данный бренд не принадлежит частным инвесторам, а является полностью государственной корпорацией. Именно поэтому на всех этапах производства организуется тщательная проверка и контроль качества сборки. Ко всем деталям, которые закупаются у иностранных производителей также предъявляются соответствующие требования. Сегодня спектр складской техники представлен следующими моделями:

  • Вилочные погрузчики.
  • Штабелеры и ричтраки.
  • Перевозчики поддонов.

Особенного внимания заслуживает электрическая техника. Это полностью бесшумные погрузчики или самоходные тележки нового поколения. Благодаря уникальным качествам, практичности и функциональности они используются на десятках тысяч производственных площадках мира. Также длительный срок службы и межремонтный период позволяют совершенно не беспокоиться о том, что техника может подвести вас.

Складская техника JAC

Особенного внимания заслуживают вилочные автопогрузчики, предназначенные для выполнения сложных работ при погрузке грузов в поезда, грузовики и так далее. Также они нашли свое применение на строительных площадках, в сельском хозяйстве и так далее. Безотказность техники подтверждается множеством довольных отзывов от клиентов. Все модели комплектуются бензиновыми, дизельными или электрическими моторами. Благодаря соблюдению экологических стандартов, техника имеет минимальный выброс вредных газов, а электрические модели вообще экологически чистые.

Ручные тележки штабелеры также производятся этим знаменитым брендом. Можно отметить, что многие компании используют ручную технику JAC по несколько десятков лет без ремонта. Такие преимущества впечатляют и позволяют вам понять насколько это уникальные предложения. Также не стоит забывать о предоставлении полноценного гарантийного обслуживания. В ассортименте можно найти и гидравлические тележки.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 144)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ