Почему дружба важна?

0
11043
дружба

Дружба так же важна для нашего благополучия, как и правильное питание и физические упражнения. Друзья, которых мы встречаем в школе, учат нас, как быть терпеливыми, ждать своей очереди, протягивать руку помощи и пробовать новые хобби. Когда мы вступаем во взрослую жизнь, с помощью друзей мы больше узнаем о том, как взять на себя ответственность, построить карьеру и найти людей в качестве наставников.

После 40 лет и дальше, мы учимся переживать взлеты и падения в жизни, и друзья снова нас поддерживают и дают трамплин для нашего роста. Дружба является ключом к нашему успеху во всех наших отношениях, и это может создать ощущение цели в нашей жизни. Далее, мы непосредственно рассмотрим основные преимущества дружбы. Ну а расскажет нам об этом администратор онлайн-сервиса https://friends128.com/, с помощью которого вы можете "арендовать" друга на час.

Главные "+" дружбы:

  • Друзья помогают нам общаться. Люди, которых мы впускаем в нашу жизнь в качестве друзей, покажут нам, как прощать, веселится и разговаривать. Основные компоненты любых отношений, от брака до работы, основаны на дружбе. Мы учимся общаться с людьми благодаря нашим друзьям, даже тем, которые противоположны нам или имеют другое мировоззрение. Мы не просто говорим с другими, но учимся у них. Эти люди помогают вытолкнуть нас из наших зон комфорта, обеспечивая при этом безопасное эмоциональное пространство для того, чтобы мы были полностью собой.
  • Друзья удерживают нас умственно и физически сильными. Одним из самых недооцениваемых преимуществ дружбы является то, что она помогает сохранять наш разум и тело сильными. На самом деле, это так же важно для нашего физического здоровья, как правильное питание и поддержание хорошей физической формы. Недавнее исследование Гарвардского университета показало, что крепкие дружеские отношения в нашей жизни даже помогают укрепить здоровье мозга. Друзья помогают нам справляться со стрессом, придерживаться такого образа жизни, который делает нас сильными, и позволяет нам быстрее восстанавливаться от проблем со здоровьем. Дружба одинаково важна для нашего психического здоровья. В одном из исследований даже предлагалось проводить больше времени с позитивными друзьями, поскольку это меняет наше мировоззрение в лучшую сторону. Это означает, что мы становимся счастливее, когда проводим время со счастливыми людьми.
  • Друзья помогают нам, когда мы одиноки. Друзья не могут полностью вылечить одиночество, но они могут помочь во время него. Те болезненные времена, когда мы можем быть без друзей, также помогают нам ценить дружбу, которая приходит и выходит из нашей жизни. Наличие постоянного потока друзей позволяет нам знать, что некоторые дружеские отношения не будут длиться вечно, но каждый друг приносит что-то особенное. Мы узнаем больше о себе и о том, как важно иметь кого-то, только одного человека, который знает и понимает вас. Это ключ к выходу из одиночества.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 150)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ