Леново ИдеаПад 320-14IAP: краткий обзор

0
4379
IdeaPad 320-14IAP

Lenovo IdeaPad 320-14IAP – это современный стильный ноутбук, основным предназначением которого является выполнение всех без исключения повседневных задач. Данный девайс сочетает в себе длительное время автономной работы, превосходную производительность, непревзойденный дизайн, что дает возможность обеспечить во время работы max комфорт. А дискретная видеокарта + великолепный четырнадцатидюймовый HD-дисплей дают возможность насладиться развлечениями в полной мере. Далее, мы рассмотрим характеристики данного ноутбука более подробно.

Характеристики IdeaPad 320-14IAP:

  • Настоящая многозадачность благодаря мощному процессору. Данный ноутбук оснащен 4 Гб ОЗУ и четырех ядерным процессором Intel Pentium N4200 с частотой 1,1-2,5 ГГц, поэтому он является идеальным выбором для выполнения любых повседневных задач (просмотра мультимедийного контента, веб-серфинга и работы с документами). Он дает возможность одновременно запускать без заминок пару приложений, открывать в браузере огромное количество вкладок, а также объемные файлы.
  • Очень емкая батарея. Lenovo IdeaPad 320-14IAP является идеальным гаджетом для тех людей, которые все время пребывают в движении. Он обладает емкой батареи на 30 Втч, которая может проработать без подзарядки целый рабочий день (до 8 часов).
  • Элегантная практичность. ИдеаПад 320-14IAP создавался тонким и легким для того, дабы его владелец мог брать его с собой повсюду. Поэтому его корпус изготовлен из очень прочных материалов, способных обеспечить ему высокую износостойкость. Но в то же время, благодаря сдержанной цветовой гамме, фактурной отделке рабочей поверхности и строгому классическому стилю, ноутбук выглядит очень солидно.
  • Поместится все. Лептоп оснащен HDD объемом 500 Гб, поэтому вы без проблем можете хранить на нем свои рабочие проекты, коллекции фильмов и фотографий, а также любые другие файлы. В конечном итоге, все важные данные будут всегда у вас под рукой.
  • Яркий дисплей с очень высокой скоростью отклика. Ноутбук имеет 14-дюймовый HD-дисплей с антибликовым покрытием, который позволит вам расслабьтесь за игрой в онлайн шутер или за просмотром какого-нибудь фильма. Он порадует вас кристально чистым изображением и с головой погрузиться в то, что происходит на экране. У лептопа TN-матрица, у которой очень высокая скоростью отклика, а видеокарта AMD Radeon 530 обеспечит вам max плавную картинку.
  • Точная сенсорная панель и удобная клавиатура. Клавиатура данного ноутбука была создана, дабы подарить пользователю max комфорта. Она имеет большие клавиши с мягким ходом, которые очень удобны для набора объемных текстов. А тачпад благодаря превосходной чувствительности, мгновенно реагирует на все движения.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Комментарии:

ВВЕРХ