Какие преимущество имеет открытый выставочный стенд?

Мир переводов : Бизнес
, 20:39
0
6873
выставочный стенд

Компании, которые посещают выставку или участвуют в других мероприятиях, должны принять ряд важных решений, касающихся оформления их выставочных стендов. Тем не менее, один из самых важных вопросов связан с планировкой самого стенда и тем, как прохожие могут получить к нему доступ.

Во многих случаях точная планировка будет зависеть от площади, которая предусмотрена для его установки. Например, наиболее распространенным типом стенда является модель с рядами или настенный стенд, который доступен из прохода зала, имеет три стены и с трех сторон примыкает к соседним стендам. В качестве альтернативы, если выделенное пространство находится в конце ряда, вместо этого вы можете выбрать угловую стойку, которая открыта с двух сторон и имеет 2 стены.

С учетом сказанного, в последнее время возникла одна интересная тенденция — использование открытых конструкций выставочных стендов; особенно компаниями, которые хотят оказать большое влияние на окружающих. В прошлом открытые стенді иногда критиковали за сложность управления и отсутствие свободного места, так почему же их популярность возросла? Давайте разбираться. Ну а поможет нам в этом сотрудник компании "Риджей Груп", которая непосредственно занимается строительством выставочных стендов в Москве.

4 преимущества открытого выставочного стенда:

  1. Легкий доступ. Возможно, наиболее очевидной причиной, по которой компании выбирают открытые конструкции выставочных стендов, является простота доступа, что делает их более привлекательными для посетителей. В то время как подставка, которая открыта только с одной стороны, может привести к формированию очереди или к тому, что люди будут видеть некоторые части экрана, открытые конструкции доступны со всех сторон.
  2. Возможность выделится. Еще одна важная причина, по которой в последнее время возросла популярность открытых выставочных стендов, заключается в том, что они позволяют экспонентам выделяться из толпы. Вместо того, чтобы стоять у стены, открытые выставочные стенды расположены где-то посередине выставочного зала, что, естественно, вызывает любопытство посетителей.
  3. Нестандартная конструкция. Открытые выставочные стенды позволяют компаниям раскрыть огромный спектр возможностей, когда речь идет о реальном дизайне стенда. В результате они являются фантастическим вариантом для тех компаний, которые хотят и могут потратить немного больше на создание потрясающего, изготовленного на заказ дисплея. Там, где отсутствие стен когда-то считалось ограничением для дисплеев островного типа, сейчас это чаще воспринимается как возможность дизайнерам и брендам, которые на своей выставке представили концепцию USP. Огромное количество площади в сочетании с возможностью использования отдельно стоящей презентационной мебели в увлекательной и творческой манере часто может привести к потрясающим дизайнам, которые привлекают еще больше внимания.
  4. Брендинг. Наконец, выделение из толпы с центральным открытым дизайном выставочного стенда позволит компании подчеркнуть определенные ценности бренда таким образом, которого она не смогла бы достичь с более традиционным дизайном.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 152)

Комментарии:

ВВЕРХ