Как привлечь гостей в отели возле аэропорта?

Мир переводов : Бизнес
, 09:54
0
6007
отель возле аэропорта

Люди посещают другие локации по разным причинам — это может быть отдых, командировка или индивидуальное путешествие. Но добраться до нового места всегда непросто, несмотря на чувство радости и острых ощущений, которые приносит путешествие. Таким образом, отели, расположенные рядом с аэропортом, оказываются спасителем для многих, у которых мало времени, поскольку у них фиксированное расписание. Именно деловые путешественники или корпоративная группа являются постоянным источником дохода для отелей, которые расположены рядом с аэропортами.

Кроме того, такие отели предпочитают и следующие категории путешественников:

  • Те, у которых между стыковочными рейсами есть под рукой немного времени.
  • Гости, которые хотят сократить время / затраты, потраченные на поездку в пределах города (избавляясь от хлопот, связанных с бронированием такси и координацией).
  • Те, кто ищет комфортное и удобное пребывание рядом с аэропортом.
  • Те, кто испытывают трудности с отмененными / задержанными рейсами и хотят разместиться вблизи аэропорта.

Как отелям рядом с аэропортом привлечь гостей?

Как и любая гостиничная недвижимость, владельцы отелей рядом с аэропортом также сталкиваются с проблемой привлечения гостей и обеспечения постоянного притока доходов в течение всего года. В отличие от других отелей, в которые постоянно приезжают туристы или проводятся различные мероприятия, что привлекают большое количество людей, отели рядом с аэропортом должны использовать разумную тактику для привлечения гостей нужного типа. Далее, разберемся ну а расскажет нам об этом сотрудник SweetHotel - это лучший Внуково отель, который обеспечивает бесплатный трансферт и комфортное проживание гостям Москвы.

Гибкие сроки

Отельеры должны понимать важность гибкости при регистрации и выезде. Гости, ищущие выгодные предложения рядом с аэропортом, всегда ищут гибкий график, если у них дальний рейс, они не уверены, в какое время они приземляются или просто не хотят хлопот с ограничениями регистрации. У гостя могут быть разные ситуации, такие как расписание встреч и нестабильные расписания рейсов после встречи.

Гибкость в сроках приносит большое облегчение для занятого путешественника. С другой стороны, отельерам, возможно, придется иметь дело с несколькими домашними проверками. Однако этого можно избежать, если будет внедрена система управления имуществом отеля. Это автоматизирует задачи, и уведомляет персонал отеля о графиках.

Быстрая регистрация

Гости, предпочитающие отели рядом с аэропортом, предпочитают экономить свое время, что действительно ценно. Это само по себе дает представление об эффективности, необходимой во время регистрации заезда и отъезда. Гости предпочитают более быстрые, безбумажные транзакции, регистрации через мобильные устройства и тому подобное.

Время — это ключ, а сэкономленное время превращается в постоянных посетителей. Технология играет здесь важную роль, так как такие гостям не нравятся традиционные методы и ручные записи. Усталый гость, у которого был стыковочный рейс, что был только что отменен из-за плохой погоды, не будет терпеливо относиться ко всему, что отнимает у него время.

Предложение транспортных услуг

Мобильные приложения, предназначенные для заказа услуги такси, добавили множество удобств в жизнь современного путешественника. Тем не менее, большинство путешественников предпочитают организовывать трансфер из отеля после длительного перелета. Время, затрачиваемое на заказ такси и последующее ожидание, часто бывает громоздким.

Отельеры могут предоставить услуги по приему и высадке, которые могут простираться до близлежащих мест назначения, таких как конференц-залы или другие места. Занятые путешественники всегда ищут эти возможности, прежде чем бронировать отель рядом с аэропортом.

Выделите бизнес-пространство и удобства в номере

Как упоминалось ранее, ваш отель может обслуживать как отдыхающих, так и корпоративных путешественников. Но отели рядом с аэропортом могут выделить свои хорошо оборудованные бизнес-залы для привлечения заказов. Владельцы отеля должны обеспечить такие основы, как:

  1. Wi-Fi;
  2. тихие рабочие зоны;
  3. принтеры;
  4. эргономичные стулья и т. д.

Как результат, их собственность будет выглядеть привлекательной для деловых путешественников.

Автоматизация услуг

Будь то бюджетный отель рядом с аэропортом или корпоративный, автоматизация гостиничных услуг станет лучшим выбором для отельеров, которые имеют доступ к большому количеству данных. Автоматизировать такие задачи, как:

  • бронирование;
  • ведение домашнего хозяйства;
  • предпочтения гостей;
  • заметки о специальных запросах;
  • детали счетов;
  • учетные записи и многое другое.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Комментарии:

ВВЕРХ