Perfect World - идеальный мир по-китайски

0
8930
Perfect World

Perfect World (PW) - это фэнтезийная 3D MMORPG, которая была разработана одноименной китайской компанией в 2005 году. Основываясь на мифологии древнего Китая, Perfect World дает игрокам возможность выбора героя из 6 рас, в которой есть по 2-3 класса, каждый из которых обладает уникальными навыками. С помощью одной из самых всесторонних систем создания персонажей игроки могут создать себе уникальную внешность.

Суть игры заключается в том, чтобы выполнять квесты или "фармить" с целью получения опыта и открытия новых навыков, питомцев и оружие. У вас будет шанс стать частью гильдии с 200 членами, вступить в инстансы либо сразиться с боссами открытого мира. Игроки могут участвовать в огромных PvP-битвах за территорию (80 на 80 человек), где командная работа и стратегия определяют конечных исход.

Perfect World

Ключевые особенности Perfect World:

  1. Territory War. Это битвы 80 х 80, где расы / классы сражаются за территорию на картах, чтобы заявить о себе.
  2. Автонавигация. Персонаж перемещается по своему пути без ввода игроком предварительно определенных координат.
  3. Daily Rewards. Игроки получают бесплатные предметы в качестве дневной награды.
  4. Настройка персонажа. Всесторонняя настройка персонажа позволяет игрокам настраивать практически все аспекты функций своих персонажей.
  5. Unlocked Content. Возможность разблокировать новые навыки, питомцев, опыт и оружие.

Игровой процесс

Интерфейс создания персонажа — один из самых глубоких в данной бесплатной MMO-игре. Вы даже можете воссоздать свой собственный внешний вид или создать героя на основе того, кого вы пожелаете. 6 рас очень уникальны, учитывая различную игровую механику, классы предлагают еще больше возможностей, так что каждый игрок выбирает свой стиль игры. Подробная система монтирования предлагает большой выбор, включая летающих маунтов и возможность транспортировки других игроков. Гильдии могут быть сформированы и бороться за контроль над различными территориями, с битвами до 80 против 80 игроков.

Эволюция персонажа игрока далека от линейной, выбор зависит от отображаемых способностей. Следствие играет реальную роль в Perfect World, и игрок может оказаться предрасположенным к выравниванию добра или зла. Регулярные и интересные игровые события, такие как охота за сокровищами, скачки и многое другое, подчеркивают игровой мир и награждают игроков уникальными предметами.

Perfect World

Серверы

На данный момент в PW есть 4 сервера официальные серверы. Все они названы в честь городов в игре, за исключением Сумеречного Храма, который назван в честь подземелья. Ранее было 9 серверов, однако с тех пор они были объединены.

Вы можете найти онлайн / офлайн статус серверов авторизации и их текущее время. Техническое обслуживание на серверах проходит во вторник вечером с 23:00 по тихоокеанскому времени в течение примерно 2-4 часов. Обычно по вечерам во вторник в разделе общего обсуждения форумов публикуется ветка объявлений. Серверы также отключаются для обслуживания настроек летнего времени.

Список серверов:

  • Etherblade (Западное побережье США).
  • Сумеречный храм (Западное побережье США).
  • Тидесвелл (Восточное побережье США).
  • Даунглори (Европа).

Кроме официальных серверов, есть также и частные, которые входят в ТОП ПВ сервера. Они пользуются огромной популярностью, потому что на них вы можете за день прокачать персонажа до максимального левела. Одним из лучших частных PW серверов является pwonline, где можно поиграть в классический Perfect World 1.3.6 и сполна насладиться всеми тонкостями геймплэя.


Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 169)

Комментарии:

ВВЕРХ