Почему важно изучать английский язык

0
8543
английский язык 1

Важность изучения английского языка нельзя переоценить во все более взаимосвязанном и глобализированном мире. Для миллионов людей, которые путешествуют по миру из неанглоязычных стран каждый год, важно научиться общаться на английском языке, чтобы в конечном итоге, добиться успеха в основных англоязычных странах. Его знание также может создать много возможностей на международных рынках и в регионах. Кстати, если вас интересуют курсы английского Харьков центр, то больше информации можно узнать на сайте: https://myenglishworld.pro.

Международный язык

Английский является четвертым по распространенности языком в мире, а по количеству носителей - самым распространенным. Он имеет официальный статус даже в тех странах, где не является основным разговорным языком. Английский бесспорно есть основным в глобальной торговли и коммерции. Во многих странах большинство органов управления туризмом и других должностных лиц, контактирующих с общественностью, говорят на этом языке для того, чтобы общаться и взаимодействовать с туристами и иммигрантами.

Цифровой век

Несмотря на то, что был достигнут прогресс в области программного обеспечения для языкового перевода и смежных технологий, основным языком вездесущей и широко влиятельной Всемирной паутины является английский. Он, как правило, считается языком приложений и программ последней версии, а также новых бесплатных, условно-бесплатных, одноранговых, социальных сетей и веб-сайтов.

Высшее образование

За границей в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии и Сингапура привлекают наибольшее количество иностранных студентов. Именно там основным языком обучения является английский. Большинство ведущих бизнес-школ, медицинских центров и институтов повышения квалификации расположены в Северной Америке и Великобритании, и английский язык — это язык, используемый в любой деятельности в этих высших учебных заведениях.

Большинство одноранговых журналов и технических периодических изданий, которые получают международное признание ученых, инженеров, технологов и технократов, также печатаются на этом языке.

Предложения работы

Знание английского языка открывает возможности для трудоустройства во многих странах и на рынках и не только. Даже в нашей стране, знание английского позволяет человеку найти более престижную и высокооплачиваемую работу.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ