Безрамное остекление: особенности и преимущества

0
5752
Безрамное остекление

Безрамное остекление становится все более популярным в последние несколько лет, и не удивительно, почему. Оно не только выглядит безупречно и стильно, но также имеет множество функций и универсальных опций, которые не предлагаются обычным стеклом. Имея на рынке больше вариантов для домашнего и коммерческого использования, включая безрамные душевые, фурнитура, крепежи, двери, балюстрады и ограждения для бассейнов, пришло время взглянуть на особенности и преимущества безрамного стекла, чтобы вы могли принять осознанное решение при его покупке. Кстати, компания Интраст intrust.com.ua непосредственно предлагает безрамное остекление в Украине.

Основные преимущества бескаркасного стекла:

  • Кастомизация. Большинство безрамных стеклянных элементов изготавливаются по индивидуальному заказу, поэтому вы не ограничены объемными стеклянными дверьми строгих стандартных размеров. Это означает, что у вас будет больше гибкости с декором и установкой стекла.
  • Стиль. Одна из основных причин, по которой безрамное остекление стало таким популярным, заключается в том, что оно просто великолепно выглядит. Обрамленное стекло имеет тенденцию выглядеть громоздким и занимает больше места, а безрамное, в свою очередь, выглядит гладким и компактным, создавая атмосферу пространства и открытости.
  • Уменьшение плесени. Мы все знаем о скрытой опасности плесени в домашних условиях. Безрамное стекло сводит к минимуму сбор воды и дает не дает плесени возможность расти вокруг вашего стекла.
  • Чистота. Безрамное стекло намного проще и быстрее чистить, чем обычное. У него нет тюленей или участков, на которых может накапливаться грязь, поэтому достаточно будет его просто протереть.
  • Изысканность. Безрамное стекло придает изысканный вид любому пространству, будь то коммерческое или жилое помещение. В то время как оно пропускает максимум света в комнату, безрамное стекло выглядит гладко, без видимых приспособлений, отвлекающих взгляд. Линии остаются чистыми и незагроможденными.

Выводы

Уникальные преимущества бескаркасного стекла сделали его популярным выбором для многим домов и предприятий по всей Украине, и теперь вы понимаете почему.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Комментарии:

ВВЕРХ