Выбираем тепловентилятор

0
2869

тепловентиляторВ холодное время года нельзя отказаться от качественного тепловентилятора. Сильный поток воздуха быстро согревает комнату. Благодаря компактным размерам его легко транспортировать. Он может быть установлен на полу или прикреплен к стене. При выборе обращайте внимание на тип нагревательного элемента, мощность, конструкцию, материалы корпуса и дополнительные функции. На тепловентилятор цена зависит от этих параметров. Посмотрите на выбор у нас: https://teplomash.ua/teploventiljatory.

Компактная версия для небольших комнат. Основными преимуществами являются доступная стоимость и быстрое повышение температуры до желаемого уровня. Такое устройство можно использовать для локального отопления. Для более дорогих моделей производители предлагают дополнительные функции, такие как возможность поворачивать устройство или удаленно управлять им с помощью пульта дистанционного управления.

Настенный дуйчик выглядит как внутренний кондиционер и используется для создания тепловой завесы при входе в офис или магазин. Модели оснащены защитой от перегрева и могут регулировать поток теплого воздуха. Удобный таймер интегрирован в дизайн. Такие устройства намного легче и компактнее классических. Блоки могут быть оснащены ионизатором воздуха, который предотвращает распространение пыли в помещении и создает здоровый микроклимат.

Функции устройства:

Товары для частных домовладений или подсобных помещений не только имеют функцию отопления. Современные модели также имеют большинство других полезных вещей, которые упрощают использование устройства. Производители производят регулировку уровня, чтобы использовать товар экономно. Есть три режима: половинная мощность, полная мощность и режим вентилятора.

Также устройства обычно оснащены дополнительными режимами. Датчик движения помогает определить конкретное местоположение людей и генерировать тепло в определенном направлении. Это также экономит электроэнергию. Если в комнате никого нет, устройство выключается. С появлением движения в космосе оно активируется и быстро набирает обороты. Равномерный обогрев помещения достигается путем вращения вентилятора в разные стороны. В некоторых устройствах установлена не только функция нагрева, но и увлажнение.

Вы можете управлять работой устройства как в ручном, так и в дистанционном режимах. Благодаря пульту дистанционного управления вы можете лучше контролировать отопление, отсоединив его от сети. В дорогих моделях тепловентилятор промышленный может быть настроен на таймер или функцию отложенного запуска. Термостат контролирует нагрев самого блока и при необходимости активируется для охлаждения.

Производители не советуют тянуть устройство за шнур питания. Это может привести к повреждению. Для обеспечения дополнительной безопасности компании предлагают устройства защиты от падения, которые отключают устройство при опрокидывании. Помните: необходимо установить обогреватель на расстоянии не более 1 м от мебели. Нежелательно использовать устройство в помещении с повышенной влажностью: может произойти короткое замыкание. Не накрывайте корпус тканью, чтобы избежать перегрева или возгорания.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ