5 преимуществ использования купонов для развития вашего бизнеса

Мир переводов : Бизнес
, 17:21
0
6633

купоны на скидкуВ недавней серии опросов исследовательская фирма Consumer подтвердила, что 91 % покупателей, которые выкупили купон определенной ТМ у ритейлера, намеревались вновь купить продукцию данного бренда. Еще интереснее то, что 62 % опрошенных сказали, что они, скорее всего, поделятся локализованными предложениями с друзьями, а 63 % сказали, что купоны повышают ценность их покупок, чем любая другая форма мобильного маркетинга.

В последние несколько лет купоны показали себя как высокоэффективные инструменты продаж для любого типа бизнеса. Предоставление купонов клиентам может привести к ряду преимуществ для бизнеса. Далее, мы рассмотрим 5 фантастических преимуществ скидочных купонов для развития собственного бизнеса, а расскажет нам о них сотрудник сайта https://www.kuponika.ru/, на котором непосредственно собраны купоны различных ТМ. 

Преимущества купонов на скидку для бизнеса:

  1. Привлечение большего количества клиентов и генерация дополнительного трафика. Исследования показывают, что эффективность значительно повышается, когда вы предлагаете скидку не менее 20 % на любой товар, потому что люди предпочитают покупать дешевые вещи, а скидки служат уловкой, чтобы привлечь больше людей в ваш магазин.
  2. Минимизация расходов на рекламу. На купоне должны быть указаны: название вашей компании, адрес и другая соответствующая информация. При этом потенциальные клиенты будут воспринимать вашу компанию как фирму, предлагающую качественные товары за доступной ценой, что приведет их к посещению вашего сайта для получения других скидок.
  3. Формирование базы данных клиентов. Вы можете использовать купоны на этапе привлечения клиентов, чтобы получить данные о них (номер телефона, адрес электронной почты, местоположение и т. д.) и создать полноценную БД людей, которые заинтересованы в купонах, предложениях и скидках.
  4. Новые клиенты для бизнеса. Купонный маркетинг очень эффективен для привлечения новых клиентов, которые, безусловно, повысят ваши продажи. Как только новый клиент заходит на ваш сайт, у вас есть возможность превратить его в повторного посетителя.
  5. Перепозиционирование старых продуктов. Иногда некоторые продукты не работают должным образом: это может быть по ряду причин - начиная от высокой цены и заканчивая плохой видимостью. Предлагая скидочные купоны, которые можно использовать для таких продуктов, вы будете повторно представлять их потребителям.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Комментарии:

ВВЕРХ