Кроссовки на платформе: что это такое?

0
8402

Кроссовки на платформе

Кроссовки на платформе представляют собой объединение плоских туфель и платформы, более известных как клинья. Далее, мы рассмотрим самые популярные из них в этом сезоне, что подойдут для пополнения вашего гардероба. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина "Лайт Степ", в котором непосредственно можно купить женские кроссовки на платформе в Украине.

Самые классные женские кроссовки на платформе:

  1. Модные кроссовки Keds Triple Kick Canvas. Сочетайте эту обновленную классику с джинсовыми шортами и кокетливым летним комбинезоном.
  2. Перфорированные кроссовки на платформе Tretorn. У них идеальный баланс обтекаемости и объемности, они очень легкие, удобные и доступные.
  3. Слипоны на платформе Vans. Им характерен минималистский стиль. Они настолько комфортные, что вы можете носить их не снимая день на пролет, даже не задумываясь, что обуты в платформенной обуви.
  4. Кроссовки на платформе Superga. Они универсальные, милые и напоминают обувь на платформе, которую носили в 90-х.
  5. Converse Chuck Taylor All Star Canvas Lift. У них яркая стилизация на шнуровке, они универсальные, милые и напоминают обувь на платформе, которую носили в девяностых. Хотя они и высокие, но подходят практически всем! Они способны добавить стиля и характера вашей одежде! А также это лучший вариант для посещения музыкальных фестивалей.
  6. Кроссовки Steve Madden Wedgie Sneaker. Они изготовлены из мягкой замши, острый акцент сделан на молнии и приподнятой платформе на танкетке.
  7. Кроссовки на платформе JSlides Ariana. Если вы планируете путешествие, которое требуют много прогулок, тогда возьмите пару этих кроссовок, чтобы выглядеть стильно и комфортно.
  8. Кроссовки Seychelles Quake. Они восхитительные, доступны в разных цветах, очень легкие + идеально подходят на все случаи жизни.
  9. Кроссовки на платформе Vans Old Skool. Им свойственен классический стиль кедов Vans, но у них обновленная и поднятая платформа.
  10. Слипоны на платформе Steve Madden Gills. Это лучший выбор для тех, кто ищет удобные замшевые кроссовки с тонкой платформой.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ