Голографическая реклама: основные преимущества и недостатки

Мир переводов : Бизнес
, 17:01
0
6584

голографическая рекламаИнтернет-магазины становятся все более популярными, что означает, что меньше покупателей посещают реальные торговые точки. Однако клиенты, которые все еще посещают обычные магазины, ожидают, что их посещение будет более интерактивным и увлекательнее, чем когда-либо прежде. Отличным способом привлечь внимание потенциального попупателя на сегодняшний день является голограмма.

Далее, мы поговорим об ее главных плюсах, ну а расскажет нам о них сотрудник компании air-inspire.ru, в который вы непосредственно можете приобрести голографический 3D вентилятор, для создания такой рекламы.

Голографическая реклама: основные "+"

Голографическая реклама может использоваться для различных рекламных носителей (точек продаж, торговых стендов и т. д.). Главные преимущества голографической рекламы:

  1. Уникальность и вовлечение. Сообщается, что более чем в 2 раза больше пользователей с большей вероятностью будут читать и взаимодействовать с голограммами, потому что они креативны и привлекают внимание людей, а это, в свою очередь, является огромным преимуществом по сравнению с любым магазином, использующим традиционную печатную 2D-рекламу на бумаге.
  2. Запоминаемость и увеличение прибыли. Еще одним преимуществом является то, что гораздо больше клиентов могут вспомнить трехмерную, а не обычную двумерную рекламу, а затем произвести покупку в магазине. Это, скорее всего, увеличит количество покупателей в магазинах и повысит общую прибыльность бизнеса.
  3. Информативность. Аналоговые голограммы могут быть использованы для более мелких предметов в магазине, все еще обеспечивая уникальную точку продажи, но могут предоставить гораздо более подробную информацию о продукте с более высокой стоимостью.

Голографическая реклама: основные "-"

Тем не менее, голографические дисплеи имеют свои недостатки:

  • Если рекламные объявления постоянно появляются у покупателя, многие потребители могут чувствовать раздражение и неодобрение этой идеи, что приводит к тому, что они не хотят покупать в магазине и оставляют жалобы.
  • Другим недостатком могут быть издержки для бизнеса. Так как эта технология в настоящее время не очень развита, сначала может быть очень дорого покупать аппаратуру, а затем проводить любое необходимое обслуживание. А все из-за отсутствия опыта в этом секторе.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Комментарии:

ВВЕРХ