Скинали — идеальный фартук для вашей кухни

0
4455

СкиналиДолгое время наиболее популярными материалами для декорации пространства между кухонным гарнитуром и кухонной плитой были: керамическая плитка, натуральный камень, металл и мозаика. Но последним временем их место начал занимать такой инновационный продукт, как скинали. Давайте же поговорим о том, что собой представляет скинали декор.

Скинали — это щиток для кухни, который изготовлен из закаленного стекла. Используя специальную технологию, в стекло можно поместить любое изображение (его можно выбрать либо в каталоге компании которая занимается изготовлением скинали, либо вы можете использовать свое собственное изображение).

Закаленное стекло в 5-7 раз прочнее по сравнению с обычным, оно теплостойкое и легко моется. Вы в полной мере оцените эти преимущества, наслаждаясь этой стеклянной защитной панелью.

Основные особенности скинали:

  1. прежде всего, люди выбирают стеклянные панели из-за их впечатляющего внешнего вида;
  2. будучи идеально гладким и ровным + они препятствуют накоплению грязи и бактерий;
  3. легкость очистки (многие обычные бытовые средства для мытья окон очень хорошо работают на скинали);
  4. устойчивость к ударам;
  5. изображение не размывается и не выцветает;
  6. стеклянные панели экологичны и безопасны;
  7. они производятся в короткие сроки + есть возможность изготовления на заказ;
  8. простота установки и демонтажа, а непосредственно после монтажа почти нечего чистить;
  9. еще одним важным преимуществом скинали является разнообразие вариантов дизайна (существует множество вариантов цветов, изображений или текстур этих стеклянных панелей, просто используйте свое воображение; на панели может быть напечатано фотоизображение, какой-то замысловатый орнамент или просто цветной фон);
  10. скинали превосходно гармонирует с кухонной мебелью в частности и дизайном кухни в целом;
  11. скинали выглядит очень привлекательно при использовании с подсветкой (светодиод делает изображения многомерными и превращает вашу кухню в настоящий шедевр).

Выводы

Благодаря вышеперечисленным преимуществам скинали является идеальным декором для любой кухни и его установка способна сделать ее неповторимой.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 203)

Комментарии:

ВВЕРХ