Основные признаки Конца Света

Мир переводов : Религия
, 22:05
0
3490

конец светаВсе християны прекрасно понимают, что рано или поздно день Господень (Конец Света) придет. Мир и безопасность, которые сейчас существуют», внезапно постигнут разрушения, и никто не спасется. Последним временем в поисковой системе Google сильно увеличилось количество поискового запроса «Конец Света», поскольку наблюдатели различных знамений пытаются их как-то интерпретировать.

Так что же мы знаем о конце света? Не менее важно, что мы не знаем? И как нам жить в свете этих знаний? На сайте https://bogvideo.com/ вы можете прочитать детальную информацию о библейском Конце света, а далее мы рассмотрим библейские послания Билли и Франклина Грэмов.

Правда о последних временах

Как конец света? Кто-нибудь может предсказать, когда он произойдет? Насколько все будет плохо до того, как Иисус вернется? Прочитайте короткие ответы Билли и Франклина Грэмов на каждый из этих и другие вопросы.

Убедитесь, что вы готовы

Размещая посты в Facebook для своих последователей, Франклин Грэм цитировал книгу Откровения: «Тогда я увидел небеса открытыми, и вот, белая лошадь! Сидящего на ней зовут Верным и Истинным, и в праведности он судит и ведет войну» (Откровение 19:11, ESV).

«Иисус Христос пришел на землю как страдающий слуга», - писал Франклин. «Он вернется как победивший король. Наступает день расплаты, и мы должны быть готовыми. А вы готовы преклониться в покаянии и вере перед Царем царей?".

Это самый важный вопрос, на который вы когда-либо отвечали. Библия же говорит, что Иисус Христос вернется на землю, чтобы судить людей. Решив следовать за Христом сейчас, вы можете быть уверены, что будете иметь вечную жизнь на небесах, когда все будет сказано и сделано.

Знай Знаки

Хотя Библия ясно дает понять, что ни один человек не знает, когда наступит конец света, она также говорит, что будут признаки того, что приближается возвращение Иисуса. Лучший источник для понимания признаков конца времен - сама Библия. Внимательно посмотрите на то, что Иисус сказал о Своем возвращении.

От недавних ураганов и землетрясений до подъема ИГИЛ и полного солнечного затмения, многие люди задаются вопросом: "Являются ли конкретные события признаками конца времен?". Краткий ответ: "Никто этого не знает".

Билли Грэм однажды проповедовал в своем родном городе Шарлотте, штат Северная Каролина, в ночь полного лунного затмения. Вместо того, чтобы указывать на затмение как на особый знак от Господа, он использовал луну и звезды, чтобы проиллюстрировать непостижимую необъятность и силу Бога.

Господин Грэм, однако, сказал, что он верит, что в современном мире видны библейские признаки конца времен. Около 10 лет назад он написал: «Мы видим, как собираются грозовые тучи и происходят события, предвещающие второе пришествие Иисуса Христа».

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ