Турецкая драма "Не отпускай мою руку" (Elimi Bırakma)

Мир переводов : Кино
, 21:42
0
3064

сериал Не отпускай мою руку

В течение летнего сезона вышел новый турецкий сериал Не отпускай мою руку (Elimi Bırakma), который транслируется на канале "Trt 1". Давайте же рассмотрим его сюжет, а расскажет нам о нем главный редактор сайта https://turkserial.org/, где непосредственно можно посмотреть этот и другие турецкие сериалы на русском языке.

Сюжет

Дочь известного шашлычника Азра (его сыграла Алина Боз), которая училась за границей в США, в результате перемешивания чемоданов в самолете, встречается вместе с Дженк (его сыграл Алп Навруз) - владельцем пищевой фабрики. Великие любовные истории Ченка и Азры и будут рассказываться в данном сериале.

Госпожа Фериде Ханум, которая является владельцем группы одной из самых уважаемых турецких продовольственных компаний. Потеряв мужа в молодом возрасте, она была беспомощна и разорена, и она заботилась о своем 2-летнем сыне. Прикосновение к трудной жизни в жизни, создало для женщины эффект волшебной палочки.

Предприниматель, который ест еду Фериде Ханум и является ее постоянным клиентом, помогает Фериде Ханум начать свой собственный бизнес. Зная, что она должна работать усерднее, чем когда-либо, Фериде Ханум работала для того, чтобы заслужить оказание ей заслуженной поддержки, и, наконец, стала владельцем компании с ремесленными ресторанами, которая со временем стала целой сетью. Она никогда не забывала о помощи предпринимателя, который коснулся ее жизни, как волшебная палочка, и по этой причине она всегда предпринимает шаги, чтобы стать волшебной палочкой для других людей.

Дженк взял на себя ответственность за смерть своего отца, обвинив себя в аварии, повлекшей его гибель. Когда он учился в Америке, то принял решение не оставаться со своей семьей по возвращении на родину. Вот почему он хочет продать свое семейное дело и начать новый бизнес; Именно по этой причине он не ладил со своей бабушкой. Дженк вырос, изолировав себя от своей семьи. Это заставило его быть одиноким и эгоистичным. Сможет ли Азра изменить его к лучшему? Смотрите сериал и все узнаете!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Комментарии:

ВВЕРХ