5 причин, почему игра в лазертаг полезна для ребенка

0
2265

лазертагЕсли у вас есть дети, которые каждый день часами играют в компьютерные игры, то вы, вероятно, привыкли регулярно слышать такие слова, как "head shot" (хед шот - выстрел в голову) или "fire in the hole" (файє ин зе хол - огонь в дыре). Ну, очень вероятно, что ваши дети играют в Counter Strike или в другую популярную игру-стрелялку.

Лазертаг: Что это?

Однако вы можете улучшить их игровой опыт, дав им возможность по играть в стрелялки в реальной жизни. Не волнуйтесь, никто не пострадает, благодаря лазертагу – современной, веселой и очень интересной игре, в которую могут играть все желающие (как дети, так и взрослые).

Если же вы никогда не слышали о данной игре, тогда портал о лазертаге - http://laser-battle.ru вам в помощь! Тут вы найдете:

  1. подробною информацию (фотографии, детальное описание и ценовою политику) о всех лазертаг площадках РФ;
  2. каталог (http://laser-battle.ru/catalog/) лазертаг клубов, которые можно сравнить по рейтингу, ценам, а также иным параметрам;
  3. карту (http://laser-battle.ru/map/), на которой можно легко найти ближайший клуб для игры;
  4. прямо на вебсайте забронировать игру.

Ну а дальше мы рассмотрим основные достоинства лазертага.

Лазертаг - это абсолютно безопасная и очень интересная игра

В данной игре противники "воюют" с помощью специально разработанного оружия, которое стреляет инфракрасным лазерным лучом. Если этот луч касается оборудования, в которое одет вражеский игрок, то он автоматически отключает его и на короткое время выводит данного игрока из игры. Эти инфракрасные лазерные лучи абсолютно безвредны, поэтому никто не пострадает в ходе игры (в отличие от пейнтбола, вам не нужно надевать защитный шлем).

В лазертаг можно играть как в помещении, так и на улице

Игры с лазерными метками очень универсальны и подходят для множества полей сражений. Например, если погода плохая, вы и ваши дети можете просто зайти внутрь помещения, где расположена игровая площадка, и продолжить игру там. Ну а когда на улице тепло и светит солнышко - можно "воевать" на улице!

Лазертаг очень полезен для здоровья ребенка

Если вы беспокоитесь о том, что ваш ребенок каждый день слишком долго сидит за компьютером, то лазертаг поможет оторвать его от монитора. Он обеспечивает идеальное сочетание между физической активностью и увлекательными стрелялками. В основном, когда ваш ребенок бегает по игровой площадке, преследуя врагов, чтобы стрелять в них, он выполняет кардио-упражнения, которые в следствии улучшат его здоровье сделают его более сильным и устойчивым к обычным простудам и гриппу.

Лазертаг  поможет расширить круг друзей вашего ребенка

Те, кто играет в лазертаг, являются врагами только во время игры, но после этого ничто не мешает им стать друзьями. В основном, если вы будете часто брать своего ребенка на такие игры, он сможет стать более общительным, легко завести больше друзей и стать более уверенным в себе в долгосрочной перспективе.

Лазертаг улучшает навыки командной работы

У вашего ребенка есть прекрасная возможность научиться быть командным игроком и работать в паре со своими друзьями для достижения общей цели. В долгосрочной перспективе игры с лазерными метками могут помешать вашему ребенку стать эгоистичным, и ему будет предложено подумать о различных стратегиях вы игрыша, которые можно применить на практике со своими друзьями.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Комментарии:

ВВЕРХ