Лучшие обувные сумки

Мир переводов : Бизнес
, 00:47
0
1772

мешок для обувиЕсли вы собираетесь собирать вещи на выходные, в командировку или длительную поездку, не забудьте взять с собой мешок для сменной обуви. Он поможет содержать вашу обувь в чистоте, защищая при этом остальную часть вашего багажа от грязи, которая может прилипнуть к подошве. Он также пригодится для организации и хранения обуви в шкафу, когда вы вернетесь домой. Далее, мы рассмотрим наиболее популярные модели обувных сумок.

Tuff Guy Travel

Она подходит для поддержания ваших заветных кроссовок в хорошей форме, когда вы находитесь в дороге. Это также хорошее решение для длительного хранения для той обуви, которую вы не часто носите. В придачу ко всему, Tuff Guy Travel еще и очень доступная.

Red Blossom Silk Jacquard

Если ваше чувство стиля притягивает вас к элегантному и красочному цвету, попробуйте Red Blossom Silk Jacquard. Она сделана из прекрасной ткани, которая украшена шикарным цветочным узором, и имеет гладкое закрытие шнурка, облегчающее быстрый и легкий доступ.

Zmart Portable

Портативный Zmart поставляется в комплекте из 5 шт. Каждый элемент имеет свой особый оттенок, что позволяет создать систему цветовой кодировки для вашей обуви. Хотя вышивка на них и не самая лучшая, но их стоимость удивительно низкая.

Cosmos Dual Drawstring

Хотя большинство путешественников не берут с собой 10 пар обуви, для некоторых чем больше, тем лучше. Легкий 10-ти предметный Cosmos Dual Drawstring - это идеальный выбор для тех, кто не может оставить лишнюю пару обуви дома. Кроме того, вы можете выбрать один из 4 цветов.

Misslo Portable Nylon

Все 4 ультра-защищенных Misslo Portable Nylon открываются с помощью молнии, которая обеспечивает быстрый и легкий доступ к вашей любимой обуви. Изготовленные из водонепроницаемой ткани, они идеально подходят для тех, кто беспокоится о вреде влаги.

Travel Gadgeteer

Простой, но надежный, Travel Gadgeteer может легко вместить большинство мужских туфель, кроссовок и т. д., и имеет прозрачные оконные детали, чтобы вы всегда могли видеть, что находится внутри. Это необходимо для современного путешественника.

Dot & Dot Packing System

Система упаковки Dot & Dot имеет внутреннюю подкладку, которую вы можете разместить между кроссовками, чтобы они не царапали друг друга, а также имеет тонкую сетчатую панель, которая предотвращает попадание рыхлого мусора в багаж.

Bagsmart Tote

Гладкий внешний вид сумки Bagsmart Tote делает ее идеальной для профессионалов. Ее передний карман обеспечивает быстрый доступ к мелким предметам.

Adidas 3-Stripe

Ее система с открытым верхом обеспечивает легкий доступ и позволяет прятать обувь быстрее, чем в любые другие варианты. Так как он хорошо проветривается, он также отгоняет запах ног.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 197)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ