5 весомых причин не экономить на жидкостях для электронной сигареты

Мир переводов : Бизнес
, 14:27
0
1720

парение

Многие начинающие парильщики поначалу пытаются с экономить на жидкости. Чаще всего так делают студенты, но бывают и ситуации, где человек сразу взял себе дорогой мод и атомайзер и немного не рассчитал бюджет. В этой статье рассмотрим объективные причины, почему лучше избегать жидкостей, стоимость у которых ниже средней рыночной цены.

Причины, почему не стоит покупать дешевые жидкостей для вейпа:

  1. Дешевые жидкости имеют намного более низкое качество. Логично, что чем дешевле жидкость, тем ниже ее себестоимость. А если себестоимость низкая, то и качество компонентов, из которых она изготовлена отвратительное. В таких экземплярах можно встретить неправильную пропорцию компонентов, некачественный пропиленгликоль и глицерин, использование разбавленных ароматизаторов.
  2. Вы будете чаще менять койлы, или перематывать бак. В некоторых жидкостях для создания вкусовой иллюзии могут применяться усилители вкуса, в результате чего вы будете очень довольны вкусом, но ровно до того момента как выпарите один бак. При последующем парении уже будет привкус гари, что означает, что испарителю пора в мусорку.
  3. Сроки хранения не соответствуют действительности. На этикетках большинства брендированных жидкостей указан один и тот же срок годности, и он составляет 1 год, ведь компоненты из которых изготовлена жидкость рассчитаны, на это. В жижах с низкой стоимостью срок годности в 5, а то и в 10 раз ниже. К тому же когда вы покупаете новую жидкость, неизвестно, сколько времени она стояла на складе, может ее срок годности давно истек, а этикетка попросту переклеена.
  4. Несоответствие дозы никотина. Содержание никотина в жидкости это один из самых важных параметров. Одно дело если его добавят меньше чем надо, то вы просто быстро не напаритесь, но совсем другое, если его будет больше. Также низкокачественный никотин может снижать срок годности, а также кардинально поменять цвет жидкости.
  5. Наличие посторонних компонентов. Мы уже упоминали об усилителях вкуса, но кроме них еще добавляют прочие вещества, которые могут оказывать непредсказуемое воздействие на вас и вашу электронную сигарету.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте интернет-магазина DneprVapeShop перейдя по ссылке https://dneprvapeshop.com.ua/.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Комментарии:

ВВЕРХ