Где найти спикера на мероприятие?

Мир переводов : Бизнес
, 22:37
0
2012

как пригласить спикера на мероприятие

Форматы современных деловых мероприятий могут быть совершенно различными, что означает, что требования к профессиональному оратору тоже будут немного отличаться. В нашей статье рассмотрим как пригласить спикера на мероприятие, как его найти.

Как найти хорошего спикера на бизнес-мероприятие?

При организации деловой конференции, презентации, семинара и прочих мероприятий у многих возникает вполне разумный вопрос: «Где найти хорошего спикера?». Сразу ответим, что существует три варианта решения данного вопроса:

  • Прежде всего, следует искать хорошего оратора на различных бизнес-мероприятиях. Будучи организатором различных ивентов, квалифицированный специалист должен непременно посещать как можно большее количество конференций, круглых столов, корпоративных мероприятий и прочее, выделяя для себя ораторов, которые действительно вызывают неподдельный интерес у целевой аудитории.
  • Во-вторых, для поиска хорошего оратора, рекомендуется расспросить у своих коллег, как найти и как пригласить иностранного спикера. Наверняка в работе организаторов мероприятий каждому специалисту приходилось хотя бы раз сотрудничать с по-настоящему профессиональными докладчиками по определенной тематике, которые максимально свободно чувствуют себя перед аудиторией слушателей и способны рассказать массу всего интересного.
  • В-третьих, следует расспросить своих приглашенных. Запланировав проведение делового мероприятия, следует поинтересоваться у гостей мероприятия, каких докладчиков они бы желали послушать при проведении следующей встречи. Более того, можно провести опрос в социальных сетях либо постараться отследить, какие спикеры наиболее интересны ЦА.

Следует отметить, что первый вариант из вышеперечисленных является самым эффективным, поскольку позволяет самому увидеть определенного оратора в деле.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ