Какие есть типы бассейнов?

0
1426

бассейнИзначально все плавательные бассейны делятся на 2 типа: «наземные» или «подземные», а затем их разделяют по типу материала, из которого они построены. Выбор типа бассейна будет зависеть от вашего бюджета, размера бассейна, того, как быстро вы хотите, чтобы он был установлен, и личных предпочтений. Давайте же более детально рассмотрим разные типы бассейнов и расскажет нам об этом сотрудник компании "ДМВ ПЛЮС": http://dmv.com.ua/, которая осуществляет промышленное строительство бассейнов в Киеве.

Бетонные плавательные бассейны

Бетонный бассейн - это полностью настраиваемое решение. Его можно разместить практически в любом месте и предоставить неограниченные возможности дизайна. Вы можете выбрать размер, форму и глубину, а также добавить такие функции, как: исчезновение краев, ступеньки, пляжный вход, альпийские горки и многое другое. Варианты отделки включают: керамическую плитку, натуральную гальку, цветной кварц, краски эпоксидной смолы, виниловую подкладку и ряд других отделок.

Композитные бассейны из стеклопластика

Составные бассейны из стеклопластика имеют широкий спектр стилей, форм, размеров, цветов и отделки. Они быстро и легко устанавливаются и идеально подходят для труднодоступных областей. В некоторых бассейнах из стекловолокна есть элементы водных объектов, очистка пола или встроенные СПА.

Надземные плавательные бассейны

Благодаря достижениям в производстве плавательных бассейнов вы можете наслаждаться всеми преимуществами образа жизни в бассейне, даже если у вас маленький бюджет или у вас нет своего дома. Надземные бассейны могут быть изготовлены из стекловолокнистых композитов или виниловых облицовок, а также в разных стилях и цветах. Поскольку они изготовлены фабричным путем, они требуют минимальное время для установки и могут быть взяты с собой, если вы решите переехать.

Виниловые линейные бассейны

Виниловый бассейн - это популярный и экономичный вариант. Виниловую облицовку обычно делают в индивидуальном стиле с учетом размера и формы самого бассейна. Современные виниловые облицовочные бассейны могут иметь бетонные, пластиковые или стальные стены.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ