Как быстро подготовить себя к лету?

Мир переводов : Здоровье
, 01:20
0
2796

похудение к лету

Вы не знаете как подготовить себя к лету? Не знаете с чего начать? В интернете множество полезной информации, но вы не знаете за что схватиться?

Не переживайте! Выбросите все сомнения из головы и просто придерживайтесь этих простых и эффективных правил, которые подскажут вам не только как похудеть в домашних условиях, но и как надолго сохранить стройную фигуру. Никаких изнурительных тренировок, кето- и моно- диет и бесполезной траты времени! Всего 5 эффективных способов стать лучше и отлично себя чувствовать.

1. Пейте больше воды!

Самый первый, самый верный и проверенный способ чувствовать и выглядеть лучше, чем вчера. Если вы не пьете от полутора до 2 литров воды в день, то начните это делать уже сегодня. Не кофе, чай, соки, молоко или другая жидкость. А именно вода и вы увидите улучшения уже на следующий день. Ваше самочувствие выправится, прибавятся силы и вы будете просто сиять.

2. Свежие фрукты и овощи!

Добавив в свой рацион свежие фрукты и овощи, вы сразу заметите как изменится ваша жизнь. Вы будете себя чувствовать обновленной и свежей, а полезные витамины и минералы, содержащиеся в здоровой пище, помогут справиться с лишним весом и поддерживать ваш организм в тонусе. Но не переусердствуйте! Больше - не значит лучше.

3. Двигайтесь!

Не ленитесь, не сидите дома, гуляйте, проводите больше времени на свежем воздухе. Ходите в походы, по магазинам, посещайте интересные места. Меньше пользуйтесь общественным транспортом, катайтесь на велосипеде или на роликах. Займитесь йогой! Ваше тело и разум должны быть в движении, только тогда вы будете чувствовать, что живете!

4. Верим в себя!

Возможно у вас возникает чувство тревоги и неуверенности в себе, когда посещает мысль о том, как вы будете выглядеть, одев свой любимый купальник. Знакомо, не правда ли? Как же «убить» это чувство неуверенности в себе? Уделяйте себе время, ходите дома в том, в чем «мать родила». Смотрите на себя в зеркало, рассмотрите все свои прекрасные части тела, любуйтесь. Ведь они действительно красивые, просто вы еще об это не знаете. Может вы выглядите не так, как вам хотелось бы, но ведь это все временно! На самом деле нужно просто поверить в себя. Поверьте и вы даже не заметите, как все изменится к лучшему.

5. Шоппинг!

Разве шоппинг не является лучшей мотивацией к лету? Коротенькие шортики, маячки и футболки, сексуальные купальники и многое другое. Все то, что вы всегда хотели купить, но не решались. Сделайте все это и знайте, что летом вы обязательно оденете свои любимые вещи и с полной уверенностью в себе отправитесь на пляж!

И помните!
Только искренняя любовь к себе и самоконтроль разрушат все мифы и преграды в вашей голове.

Видео: "Активизация обменных процессов"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ