Цемент в биг-бэгах: Основные преимущества

0
1683

Цемент в биг-бэгахНаверное, все привыкли к стандартным цементным мешкам по 50 кг. Но есть еще 1-ин вид тары биг-бег (МКР) — это мягкие контейнеры с водонепроницаемым вкладышем либо же иная упаковка, которая надежным образом защищающая цемент от загрязнения и увлажнения. Данные контейнеры имеют объем 1-3 т, а также изготовленные из пропилена либо капрона стропы. В МКР вы можете хранить цемент на открытых площадках и ничего не бояться. Такие мешки намного легче грузить + сама погрузка более плотная и удобная, а все благодаря их мягкости. Как результат, потребление цемента в биг-бегах неуклонно растет. Кстати, за доступной ценой его можно купить на сайте http://cement-snab.ru/product-category/tsement/tsement-v-big-begah.

При перевозке цемента необходимо принять во внимание один нюанс: данный стройматериал поглощает влагу, которая, в свою очередь, может разрушить его основные свойства. Когда вам нужно доставить на строительную площадку не пару десятков килограммов цемента, а несколько тонн, тогда на первый план выходит надежность. Поскольку даже наилучший цемент с легкостью теряет свою прочность в плохой упаковке, из этого выплывает, что его ни в коем случае нельзя транспортировать в открытом виде, а также хранить в бумажных пакетах, упаковке кустарного производства либо навалом на открытых строительных площадках. Дабы избежать таких проблем, советуем покупать цемент М500 по 1 т в биг-бегах – больших полипропиленовые мешки, которые имеют ламинированное покрытие. Данные мешки уже давно себя зарекомендовали в качестве идеального средства защиты различных стройматериалов от воздействия неблагоприятных условий внешней среды, в особенности, атмосферных осадков.

Кроме того, самой актуальной проблемой, с которой зачастую сталкиваются люди покупающие сухие стройматериалы является невозможность подсчитать точный вес и объем доставленного материала, а все потому что он не упакован. МКР решили этот вопрос! Они являются гарантией точности при фасовке, которая, в свою очередь, происходит на автоматизированном оборудовании.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Комментарии:

ВВЕРХ