Лазерная гравировка – клавиатуры обновка!

Мир переводов : Компютеры
, 07:50
0
1905

Скорость печати на компьютере – важный критерий при приёме на работу практически во всех областях, где фигурирует информация. А она в нынешних условиях есть везде. Но невозможно обучиться быстрой технике набора, если клавиатура не русифицирована по умолчанию или символы стёрлись в результате постоянного использования. И если обычную внешнюю клавиатуру поменять легко, то клавиши на ноутбуке заменить либо проблематично, либо дорого! У Вас есть месяцы, чтобы мучиться с «изношенной» раскладкой символов, и минуты для обличения её в новый алфавит.

Когда нужно русифицировать клавиатуру?

Ноутбук с гравировкой русских букв

Лазерная гравировка клавиатуры необходима в типичных случаях. При покупке гаджета у иностранного продавца, длительной эксплуатации лэптопа и желании иметь эксклюзивную модель. Обычно завозные ноутбуки исключают наличие русской раскладки, так как априори не рассчитаны на русского пользователя. Тем не менее область клавиш содержит достаточные пустоты для добавления в них дополнительных букв и символов.

Очень распространена проблема со стиранием обозначений на клавиатуре. Она возникает постепенно и бесповоротно: невозможно остановить процесс истончения букв при интенсивной работе за компьютером. Половинчатыми знаками пользоваться неудобно, если только не запомнить зрительно их расположение.

Иногда нанесение символов лазером применяется для подчеркивания собственного статуса. Оригинальная кириллица на клавишах – это красиво, модно и неповторимо, особенно на MacBook. А ещё обращает на себя внимание окружающих.

Преимущества лазерной гравировки.

Воспользоваться услугой лазерной гравировки нужно хотя бы потому, что это существенно экономит время на поиски нужных букв, а, следовательно, не тормозит рабочий процесс. Заказывая создание русской раскладки «с нуля», Вы укладываетесь в бюджет и получаете сразу несколько выгод.

  • Среди очевидных достоинств услуги выделим такие как:

  • Быстрое выполнение заказа. Пока Вы допиваете последний глоток кофе или чая, наш специалист «дорисовывает» последнюю букву на клавиатуре.
  • Стойкость чеканки. Пусть «крошится» время в песочных часах, Ваша раскладка не раскрошится даже спустя годы.
  • Высокое качество реза. Это лучше, чем параметры 90х60х90. Гравировка идеальна по форме, приятна на ощупь, с чётким изображением.
  • «Безболезненная» процедура. Электроника компьютера не пострадает ни на грамм, так как нанесение производится бесконтактным путём, в щадящей манере и с соблюдением температурного режима. Изделие по частям при этом не разбирается.
  • Художественный замысел любого типа. Наш мастер воссоздаст на Вашем портативном ПК самый сложный рисунок, какой Вы предложите.

На лэптопе с русифицированной раскладкой удобно учиться набирать взрослым пользователям и детям. В отличие от клавиш-наклеек гравировка не оставляет липкости, не скатывается трубочкой в уголках и не отклеивается.

Увековечьте письменный язык клавиш на своём ноутбуке!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Комментарии:

ВВЕРХ